Расставания

Девушка "устала" от отношений и разорвала их,но в тот же день вернулась. Подскажите, что с этим делать

По ее словам она устала от отношений и рассталась со мной. Причин как я знаю было несколько:
•Расстояние(живём не близко друг к другу)
•То что она обижена на меня(тут мой косяк,но ситуация не глобальная)
•Моя реакция на то что она восстановила общение с бывшим(я слегка от этого офигел. Сказал ей что не ожидал от неё такого и тд,но не материл ее.)
Этим же днём она пишет ,что не знает чем думала и какая она дура ,и просит восстановить отношения.
К слову, она говорила (не только мне ,но и другим людям) ,что периодически скучала по тем отношениям(с бывшим),но при этом говорила ,что наши отношения (мои с ней) в разы лучше т.к. они здоровые и искрение.
У неё остались чувства после прошлых отношений, тут нет её вины, она тоже человек... Понаблюдайте за ней просто некоторое время, но не комментируйте и не критикуйте. А потом, после некоторого времени, когда атмосфера будет расслабленная и ненапряжённая, то попробуйте поговорить с ней на эту тему, но так, будто это обычная тема, а не выяснение отношений, она должна доверять вам, и чтоб это не переходило в ссору или скандал.
Наташа Овчеренко
Лучший ответ
Уходя - уходи. Послать в жoпу. А учитывая, что вы живёте за тридевять земель, на фиг она тебе вообще? Реальную бабу найди.
Vlad Shul
Любовь сомнений не ведает, иначе все это пустое и бессмысленное ..
Ага искрение))) Она как работу выбирает с лучшей зарплатой, а с тобой лишь потому что ты "лучше" в чем то. А что если завтра попадётся тот кто ещё лучше, что ты делать будешь? А если вы к тому времени будете уже лет 10 вместе? Думаю если уже начала метаться, радуйся тому что у неё не хватило ума держать свой язык за зубами, просто иди дальше, построить с этой что то прочное не судьба.
Ирина Докеева
Беги, Маугли. Ты стал запасным аэродромом...
Пётр Арестов
Зачем глубоко думать, просто она как кошка с открывающейся и закрывающейся дверью
Даша Денисенко
Бросай её! тебе оно надо ты для неё желетка чтоб поплакаться и изменять она тебе будет похлеще так как ты уже совершил ошибку что пустил обратно! Как бы хреново не было рви отношения дальше хуже будет а если детё заделаете будет вообще жопа полная!