Расставания

Если ты сама предложила парню расстаться,а потом желеешь и хочешь вернуться,он простит?

врядли! ))) это что тебе игрушка? ? захотела - расстались, захотела вернулась? ?
попробуйся конечно - шанс есть у каждого! )
Timofey Karpov
Лучший ответ
Зависит от человека и отношений
это смотря как вы предложили. Всегда расставаться надо так, что бы потом была возможность вернуться.
Vi|{Toria Andreyevna
А может он сам хочет тебя вернуть, попробуй, хуже не будет.
Если он тоже этого хочет, то простит. Человеку свойственно ошибаться, может быть это расставание было ошибкой.
Angel ....
Я бы не простил....
Если он тебя любит и знает все твои капризы, то он простит тебя. Хотя, смотря какой он человек и какой у него характер, всё зависит только от него. Я надеюсь, что всё у вас будет хорошо... Я от всей души желаю тебе счастья..)))
Дашуля
для начала реши ты реально этого хочешь, либо ты хочешь утихомирить своё эго.... если решила, что шаг обдуман... просто постарайся говорить сердцем и будь максимально убедительной!!! удачи
Zhanburshinov Zhanat
Если любит - простит.
Меня трижды прощал...
Пока не попробуешь - не узнаешь. Пока сидишь и размышляешь он себе роман закрутит. Действуй!
Меня простил.
нет, но может и будет с тобой встречаться
Rovshan Safarov
Со мной было так: мы расстались (по моей инициативе) , потом я пожалела об этом и мы опять решили попробовать сначала. так он потом так же со мной и поступил, как я с ним в первый раз! он мне отомстил, что называется! вот так вот!
Если любит простит. Меня прощал.
Если любит, то простит.