Расставания

Предложила парню расстаться.Он согласился.А говорил,что любил меня больше жизни.Почему же он не борется за нашу любовь?

знаешь просто он не осознает всю суть ситуации! как только он поймет что потерял тебя, я думаю он задумается на вашими отношениями!
Вячеслав Кочкуров
Лучший ответ
молодец Он! ! а ты чего ждала. ? на колени просить не расстаца? слезы? а нафиг ему? раз сама предложила?
Samil ...
А почему не боришься ты? Почему всегда мужчины должны бороться, доказывать, добиваться, возвращать???
а зачем -он умный паря -удерживает отпуская а ты поиграй немного да бросай -зачем голову марочить и себе и ему -удачи
Тёма Лазарев
Поэтому и не борется, что любит. Не хочет тебе досаждать.
Dunny Sweet
А нахера ты предложила расстаться?
Birzhan Orazaliev
Тогда это не любовь, а так пресмыкательство друг перед другом....
ты тварь
Vadim- Igoshin
Этому есть несколько причин.
1. Он от природы пассивный и не борец.
2. Его все устраивает и он сам не против закончить отношения.
3. Ты сама предложила и он думает, что ужде ничего не испрвить. Он же не умеет читать твои и не понимает, что ты таким образом проверяешь его любовь. Но это поавда, глупый способ проверки.
Хозяйка !!!
гордый
ты как собака на поводке, пока тебя держат- ты вырываешься, а отпустили-ты к ноге жмешься.. . правильно он делает
тут много вариантов. а ты подумай не о том что он говорил. а о том что делал. и послушай сердце если оно хочет быть с ним то будь. а может расстроился и растерялся
значит его это устраивает
а зачем предложили???? чтобы проверить???? глупая вы....
гордость... я тоже парню так ответила, которого очень любила... правда мы потом все таки помирились... сделай шаг назад, если любишь... любовь дороже всего... это я поняла только сейчас
А ты почему не борешься? " Все должен мужчина"-старо и истрепано. Если он видит что тебе пофиг, какой смысл ему бороться?
потому что сама предложила....
Он тебя так любит что не подумал что тебе с ним плохо и решил тебя бросить чтоб те было лучше)
Юлия Дорош