Расставания

Рассталась недавно с парнем и так паршиво, вот как вы боритесь с несчастной любовью? Дайте советы!

И обидно, что друзей то особо нету, с которыми провести время можно, в основном проводила время с парнем или в компании его друзей а сейчас это все прошло, остались с парнем просто друзьями, но парень больше вообще почти никуда не приглашает, только очень редко. Че делать, так паршиво.
Sergey Deenisov
Просто забей! Люди, куда делось банальное и простое безразличие
Андрей Потапов
Лучший ответ
жаль... такая же брошенка
С кем расстанешься - того не забудешь,
В душе он след оставит навсегда;
И пусть при встрече не всегда ты счастлив будешь,
Но не забудешь ты его уж никогда.

Все, что любим мы - то вечно и бессмертно,
О чем мы плакали - нам не забыть вовек.
И в сердце у тебя останется навечно,
Тобой когда - либо любимый человек.

На свете не пройдет ничто бесследно.
Ничто не канет в лету, не умрет,
Любовь ли, ненависть, победа, пораженье.
В душе любого человека оживет.

И боль любая отзовется болью,
И страх вдруг как сейчас нахлынет вновь.
И снова будем упиваться мы любовью,
Когда то чувство вновь в нас оживёт....
K=
Kazkarinkachi =#
Дай повод для ревности///типа ты трахаешься с другим///прибежит как миленький
Покажи мне сисьги сперва!
Mushketer Fuzeev
займись чем-нибуть, жить чужой жизнью -херня нездоровая
...главное- не делай глупостей. . а выжигать любовь- больно... просто займись собой) вспомни какой ты была до него...
Сходи пройдись по городу, по магазинам, купи себе подарок! Я тож сейчас мучаюсь, сердце не на месте.... нас много таких...
ничего и я не понимаю как можна остаться друзьями после отношений, знакомыми да но не друзьями... а вы отвлечитесь чем нибудь рисование или еще что то, у каждого свое хобби
Не люби, не страдай, не тоскуй!

Улыбайся, флиртуй, целуй!

К сердцу близко не подпускай!

Дарят сказку – бери, если нет – отпускай!

Мысли мрачные прочь гони.

Без тоски, без любви – живи!

Отдохни, зарядись, очнись.

Улыбнись и в любви не тони!

Если хочешь новой любви –

Не таись и не бойся, жди.

Взаперти не сиди, живи.

Сердце новой любви отвори!

Свободой своей насладись.

Не ворчи и не злись – улыбнись!

Что твоё – то твоё, дождись!

И вообще, уходи – в жизнь!
Женька Скидан
работой и музыкой.
а еще - клин клином вышибают, попробуй завязать новые отношения, так на время, чтобы отвлечься
Николай Б.
напейся в стельку как сапожник обязательно чтоб с утра голова болела так что ты не сможешь о нем думать . желательно дорогим пойлом, да и хотяб с подругой - посидите поговорите по душам=)