Расставания

Расстался с девушкой, сказала что не привлекал её как парень. Дайте советы как измениться, развить мужественность

Сказала что поняла почему она ко мне так относилась и почему так ко мне относятся окружающие (проблемы с социализацией)

Сказала, что у меня не мужественная внешность и характер, что она со мной чувствовала себя как с братом а не как с парнем. Что не видела с самого начала во мне парня. Что вел себя как её брат. Встречались год.

Произошло буквально только что.

Что делать? Как развиваться? Надоело быть говном в глазах окружающих и девушек, с которыми знакомлюсь
а может дело в ней ?
Сергй Петришен
Лучший ответ
Тимур Феткулов нет, во мне
Тимур Феткулов дело в обоих, во мне в том числе
Тимур Феткулов не прокатит, хочу все равно поменяться)
Да не слушай ты её. Дура какая-то.
Не заморачивай голову глупыми тёлками
Сделай упор не на мужественность а на разум .
Пропитывайся знаиями
Учись на отлично читай больше .
Ты обязательно встретишь девушку которая тебя полюбит
А эта дура которая тебя кинула ещё пожалеет
Если ты конечно успешным станешь, а без знаний это никак .
вот так одна дура скажет сам себя и съешь ...))).
Айна Костина
МАЛЬЧИК ИЛИ МУЖЧИНА?
Ребенок может быть...
грубым,
эгоистичным,
сосредоточенным на развлечениях,
подвластным эмоциям.
Настоящий мужчина...
почтителен
самоотвержен
ответственен
контролирует свои эмоции
Для начала в забудь про эту сучку. Начни жить для себя любимого и просто люби себя, цени себя, уважай себя. Только ты есть у самого себя.
Алла Гайтрова
Прогибаясь под баб ее точно не развить.
На вкус и цвет товарищей нет. У меня был парень во френдзоне много лет, в котором я тоже мужчину не видела, а другая мадам увидела и они уже лет 5 женаты.
Если тебе надо знать, что конкретно она имела в виду, лучше у неё и спрашивать. Никто другой тебе достоверно ничего не скажет.
Ксюха Бойко
Вы*бал на второй встрече. Отлично ты о ней высказался. Вот потому ты и не мужик и она это интуитивно поняла.
Тимур Феткулов А как бы мужик поступил? Если она после того как мы разошлись после года отношений, за 2 дня нашла себе подпиваса и взяла в рот в парке бухая? Что я о ней должен ещё сказать?
Тимур Феткулов А если конкретно, почему я не мужик? Прямо говорю ненужные подробности?
урок первый - пошли ее на хер.... И перестань страдать самокопанием....
Ирина Янченко
Для начала перестань стесняться. Если ты способен говорить, то что думаешь, долго не задумываясь, то это уже мужественность
это её субъективное мнение о тебе. Если сомневаешься в себе, найди возможность доказать себе обратное. (только спину береги, если что)
Sairons Panov
Нужно вас видеть, чтобы что-то советовать. По данному описанию сложно дать рекомендации.
Я )))