Расставания

Девушка говорит, что ей нужен другой человек! ПРОСЬБА ДАТЬ СОВЕТ!!

Провстречались 2 недели, начали сразу же жить. По началу нормально было, после затруднения с финансами т. к я за универ плачу + кредиты. Она же, даже среднего толком не получила, на работу выгонял первый месяц. Ругань, скандалы из за финансов. Раза 3 к родителям уехать хотела.... останавливал, на четвёрый раз сказал:" Едь"
8 месяцев прошло совместного житья. Металась: то к родителям хочет, то не хочет.

После разъезда провстречались месяц (квартира кстати съёсная была). Всё время попрочила:" Или съезд или расход". Уговорил родителей, пожить в рожительской квартире т. к они всё время на даче живут и квартира СЕЙЧАС пустая. Прожить годик, а там можно и свою брать.

У неё главная в семье - мама. Её мама меня возненавидела т. к я не богат. Но блин, я стремлюсь к этому. Учусь в универе на факультете Веб технологии, пробую сайты делать, программировать, язык английский лучше изучать. На работе часто практикую программирование. В будущем фирму свою создать хочу. Быть может степень магистра ещё получить. Её маму это не устраивало. У них в семье папа обеспечивает. Но их папа каждый день на работе, и имеет всего 6 выходных в ГОД! Мама её настаивала, чтобы я пошёл на вторую работу, но как??? Как я задания делать буду? Внимание девушке уделять? Мои же родители, категорически были против второй работы т. к выучиться нормально не смогу (а учусь почти на отлично), и уставать как собака буду. Если жить чуть экономнее, то денег бы оставалось. Девушка, в общем говоря - транжира :)

Повстречались значит месяц после разъезда, ПОСТОЯННО разговор про отношения, да так, что уже тошнить начанало)
И со временем она заявляет, цитирую слово в слово:

"Знаешь, я тут подумала, и я тебя отпустила"
"Ого, так быстро?) За 2 дня?"
"Мой мужчина будет рядом и будет меня СЛЫШАТЬ а не просто слушать"
и
"Мне нужен другой человек. Другой по характеру и по отношению ко мне .Я не вернусь. Мне кажется ты не понимаешь, о чем тебя просят и мне придётся тебя заблокировать.."

Тоесть САМА же ушла.... поговорив, мы опять сошлись, дал её срок, что 12-го съезд, и тут БАЦ!!! Как гром, средь ясного неба...
Ничего не понимаю... Не наркоман, не пью, не курю, спорт, учёба, работа пристижная, если кредитов не считать.... что ей нужно?? Вечно отношениями живёт, уже говорил, чтоб занялась чем то...

Как вы понимаете, я не бегал с цветами, и не стоял под окнами на белом коне, как полный олень

Или она ждала, пока я сам что то не натворю, чтоб уйти?
Потому как её напрягало, что я расстался с минимальными потерями

Как вернуть то, ёмаё?)
Manzura Hasanowa
через 2 недели вы сошлись. кто, что, чего хочу я, на что претендует она, а была-ли любовь? для человека, который сам платить за обучение в университете, вы очень неосмотрительны и беспечны. девушка транжира, ленивая, к жизни не приспособленная, чуть что - к маме! а у вас платная учёба, кредиты. вы хотите ещё себе проблем? скоро она вам ляльку родит, а вы по-прежнему маме не нравитесь. во жизнь-то наступит! бегите!
Юлия Сатонина
Лучший ответ
Ты описал её нас в таком виде, что должен быть просто счастлив, что она ушла. Зачем возвращать-то? Она транжира... а у тебя кредиты. Забавно))
Паша Хамдиев
Зачем ей такой нытик, как ты
Бродяга В Сети
Маржан Оспангазиева Хорошая логика...
Вам другая нужна, а с этой ничего хорошего не выйдет.... В лучшем случае все отношения только на ваших деньгах будут строиться и чтобы удержать ее нужно постоянно увеличивать сумму.... это не любовь, а продажа
Илюза Киреева
Вы ей не подходите а она вам. Я вообще не понимаю вот таких людей, вы похожи на очень маленького ребенка, который пытается шар впихнуть в треугольное отверстие и сидит и недоумевает почему не получается.
Лидия Губер
Атеистка имеет много мужей..
Avet Dabagyan
Стать богатым человеком. Она же сказала - мужчина должен ее обеспечивать. Работать на 2 работах, но деньги всегда должны быть.
Если ты не богат - тогда ищи другую девушку. Если хочешь быть с ней - стань богатым.
Julia S
Manzura Hasanowa Не она так сказала, а её мамаша, у которой муж работает каждый день и обеспечивает.
как вернуть?
беги за цветами и под окна вставай как полный олень
Брось её