Расставания
Дайте совет по девушке плиз!!!
Здравствуйте! Хочу от вас совета и общего мнения, особенно мнения девушек. В общем ситуация, начну из далека: Познакомился я с очаровательной девушкой в ветеринарной клинике куда ношу на лечение своего кота, клиника находится возле моего дома в 15 метрах, она там была на летней практике, а сейчас просто туда ходит набираться опыта, студентка ветеринарного Вуза. Поначалу как увидел ещё в июле сразу понравилась, но знакомиться не решил, в конце августа всё таки решил познакомиться и написал ей на мыло, она ответила, причём ответила, "что я сразу догадалась, что это ты, типо интуиция и т. д", через дня 2 она сказала, что у неё недавно появился парень, но я могу её добиваться, т. к мне она нравилась, то я подумал, почему бы и нет, узнал, что любит очень кукурузу, принёс ей в эту ветеринарную клинику кукурузы, и за одним зашёл в Ростикс, взял ей картошку фри, потому что думаю, голодная после института, и в общем как то, этот парень исчез с поля боя сам, как будто и не было его. Потом в принципе ухаживания продолжились, я ей подарил букет цветов, привез домой, и заодним заехал в магазин, купил всяких фисташек, кешью, шоколадок, чтоб побаловать, она вроде бы была довольна. Больше всего меня на тот момент смущало, что номер телефона она свой так и не давала, говорит, что рано ещё и когда надо, тогда сама скажет, и чем больше я его прошу, тем меньше получу. Далее... узнал, что её мечта покататься на лошадях, что никогда не каталась на них по настоящему, и я решил её мечту воплотить в жизнь, я в течении недели узнал где в области есть конная база, и мы на выходные поехали туда, хочу добавить, что при каждой встрече я ей что нибудь да брал, либо раффаэлки, либо брал набор суши, но никогда пустой к ней не приезжал, не знаю почему, но всё время хотел её побаловать, а номера всё как нет, так и не было, общались только по асе, с её стороны царила полное безразличие, я играл в одни ворота. Всё так и продолжалось до недавнего времени, пока она не сказала, что поедет в гости к знакомой, (а я старался в вечернее время её всегда где бы она не была, доставлять прямо к дому, в связи с криминогенной обстановкой в городе, и районом в черте города, где она проживает) , на вопрос, я довезу обратно вечером до дому, она сказала, что нет, якобы она едет в гости с подругой, я говорю, посади подругу на маршрутку и я довезу, на что она ответила отказом и вышла из аськи в 12 часов дня. А за день до этого я решил ей сделать подарок-купил термоноски, думал, что холодает, чтоб ноги не мёрзли. В асе она за день не появилась ни разу, номера я её не знал, вышла в 9-ом часу вечера и написала, что едет домой, ну тут меня и начало всё злить из за безразличия из за того что номер не дала за месяц, в этот же вечер я приехал к ней с подарком, написал что приехал, чтоб выходила, а она в ответ "долго придётся ждать", ну я в обще в гнев после этого впал, начал писать то, что думаю о ситуации, что использует меня и т. д, а ведь мы за месяц ни разу не целовались и за руку не держались даже... но она всё давала надежду и давала. На следующий день я приехал к ней, всё таки отдал ей носки, на что она ответила, что поедет сейчас гулять, на вопрос с кем, ответила, что с молодым чел, я не поверил, думал обиделась может, решил проследить, и это оказалось, как нож по сердцу, увидел её с парнем, где она ходит за ручку, после этого я её отматерил как мог по аське, вчера попросил прощения за всё и предложил ещё раз попробовать, но она сказала, что якобы в тот день, когда она обиделась на меня, то на следующий уже нашла себе того парня, с которым изначально встречалась, до моего знакомства, знакомы они с ним месяц. Вопрос, как мне быть, ведь я неё влюбился?!?!
а мне кажеться что она ничего и изначально не хотела отношений. мы то девушки любим внимание. она просто поиграться захотела, я так думаю что ей даже поприколу это было. найдешь ты себе ту достойную, только не настаивай сильно, а то так со всеми может быть. она чуть позже поймет что зря так делала, только сохраняться ли к тому времени твои чувства: ? удачи тебе!!!
если любишь-добивайся. мало ли с кем она познакомилась. не факт, что она к тому парню хоть что-то чувствует
Как быть? никак.... это бесполезная ситуация.... девушка глупая и не очень хорошего поведения... если хочется... можете дальше унижатсья... но думаю толку не будет..
Постарайтесь вести себя безразлично. Это больше всего убивает. Не пишите. И вообще, Вы что, с начала не видели, что она тупо динамит???! Бред.
Мне кажется, что она тебя просто использовала как игрушку. Не давала номер, потому что созванивалась другим парнем, чтобы никаких недоразумений не возникало. Я тебе сочувствую и советую не общаться с ней. Конечно, это нелегко. Попробуй успокоить себя мыслью, что у вас ничего серьёзного не было и ты ничего не потерял и жалеть тоже не о чем.
Сколько вам лет? Сами прочитайте, что написали и посмотрите на ситуацию со стороны... могу только сказать что вы девушке не интересны как парень...
Сложная ситуация... Не благодарная девушка. Наберитесь терпения
oh, 4eto len' 4itat' ppc
Ой, неплохой, вы парень, Вовчик. Но по личному опыту могу вам сказать, что если девушка не дала номер телефона, это уже первый признак того, что ты ей не особо нравишься. Знаешь, очень тронула ваша забота о ней: поездка на лошадях, всякие орешки, шоколадки, утепленные носки.. . Мне, к сожалению попадались, в основном, эгоисты в этом плане. Просто удивляюсь, почему нормальным парням попадаются "козы" и наоборот? Просто эта девушка не поняла и не оценила ваши старания и заботу. Желаю Вам, встретить ту девушку, которая сделает вас счастливой и будет ценить. Удачи вам.
можешь написать ей в аське что у тебя девушка появилась.. только не сразу и не так открыто... должна приревновать... можешь пропасть... это все что могу подсказать... а там посмотришь что из этого выйдет
Вовка, прислушайся к ответам девушек, ведь в их ответах правда какая она есть.
я думаю она совсем тебе не пара))) зря мучаешь себя. Надеюсь очень скоро ты разберёшься в себе и забудешь её! УДАЧИ!
Знаешь, она просто не знает от чего отказывается... Я тебя уверяю, она поймет кем ты для нее был, но, к сожалению, может быть слишком поздно. Не расстраивайся! Жизнь-она такая странная, кому ты нравишься, тебе не нравится этот человек и наоборот.. . Я сама 2 года назад была на месте твоей девушки. Он мне вообще не нравился (но телефон у него мой был конечно) , заботился, звонил, дарил и прочее. Через несколько месяцев я сломалась и мы поменялись ролями, а спустя 2 года он мне сказал, что я слишком его идеализирую и мы расстались!!!