Расставания

Пожайлуста дайте совет! Посорился сильно со своей девушкой и мне очень тяжело дайте совет как можно попросить прощение!

Может действовать по стандартной схеме... которая почти всегда прокатывает... .
Напиши ей под окнами.... ***,прости! Я тебя люблю!!))
Азат Фахрутдинов
Лучший ответ
А стоит ли с ней мириться. Великий грех - вы с кем-то пококетничали. Вы с ней просто друзья. Если ваша девушка такая дура, на фиг она вам нужна. А как станете ей мужем?. Ужас. Будете оправдываться каждый день. Одумайтесь, пока не поздно. Ревность плохое чувство- это вечные скандалы. Незачем вам оправдываться, это она путь извинится за свое поведение.
зависит от предмета ссоры, длительности отношений. напишите подробнее.
Купите цветы!!!! И дежурьте возле дома!!!! Попросите знакомых, чтобы помогли!!!!
Купить воздушные шары, цветы. Ночью украсить её площадку в подъезде. Оставить записку: "Если можешь, прости! "
прижмись к её коленям, и скажи я сильно тебя люблю, лично на меня это действует
как минимум не сидеть тут и терять время))
Спой под окном серенаду о прощении.... вообще способов море, главное - это подход к каждой.. . ты ж 10 месяцев её знаешь))) )
удачи тебе))))
Огромный букет цветов
Orozgul Madalieva
Думаю, что Вам следует не говорить, а действовать. Нужно придумать какой-нибудь повод, чтобы прийти к ней и сделать ей какой-нибудь сюрприз. Знаете, любовь творит чудеса: если любит, то простит, а если простит, значит дорог. Удачи!!!!
Если любишь-найти любой способ, но померись
добивайтесь своего! ! ни в коем случае не сдавайтесь, если любите! вы ее действительно знаете 10 месяцев) ) подарите что-нибудь, что она хотела бы получить! ну хотя бы изо всех сил исполните ее желание, о котором она давно мечтает) признавайтесь в любви, и придя к ней хорошенько поговорите, выскажитесь, станет легче! ! скажите всю правду от чистого сердца! удачи!!!!
Не надо просить прощения. За что? Вы же ссами сказали что это не правда. Купите большой букет или большую игрушку ( или то что она любит) , или большой контейнер ее любимого м ороженого. Придти к ней в гости, сказать "хватит дуться, а то все мороженное растает" и обязательно скажите что вы очень-очень соскучились и любите. Должно сработать))