Расставания

Господа, пожалуйста дайте совет, как безболезненно растаться с девушкой (чтоб безболезненно было для нее)?

Если ты ее не любишь и дальнейшей совместной жизни не видишь, то так и скажи ей. Чем дольше ждешь тем больнее будет. Нет безболезненного метода, за исключением обоюдного.
..::stanislav Machihin::..
Лучший ответ
расставание всегда болезненно.
принял решение, сделай это быстро и уходя уходи!
Скажи правду, ничего не утаивая. Недоговорённость будет потом её мучить ещё больше.
О чем ты говоришь?! у меня была подруга и встречались долго и нравились друг другу и во всем была идилия и гармония, ну встречались развлекались не к чему не обязывающие отношения.! У нее даж залет случился хотя замужем, а я женатый и ничего полюбовно расстались очень хорошими друзьями остались, а произошло внезапно как повстречались с одного взгляду так и расстались без огляду че мутить то воду.!!! Проще надо смотреть на это так скать флирт обновление чуств для укрепления семейных узов.
Купи ей квартиру.
Светлы*й .
Закоси под импотента, обычно помогает.
...пошли ее в задницу... и не нервничай так!...
если вы хотите расстаться, значит вам наплевать на неё, что же вы так переживаете? !
Дюха =)
а вот зачем сначало приручать, а потом отделываться от девушки? чем ты думал? обидно за нее и жаль тебя!
Зоя Чендева
суицидальные? бред собачий. она не сделает этого, уж будь уверен. девушке надо было головой, а не другим местом думать, когда тебе изменяла, но сейчас уже ничего не вернешь. а безболезненно тут не получится. надо сразу и резко. ты ей объявил о своем решении, а то, что она будет делать дальше - абсолютно уже не твои проблемы.
Vitaly Tomachinsky
БЕЗБОЛЕЗНЕННО НЕ ПОЛУЧИТСЯ В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ!! ! ИНАЧЕ НЕ БЫВАЕТ!

ТЫ МУЖЧИНА ИЛИ ХРЕН ЗНАЕТ КТО? ПРИМИ ВОЛЕВОЕ РЕШЕНИЕ И ВПЕРЕД!
Если любишь, ее еще.. то будь с ней вместе и не вспоминай об измене!
Sergey Shevchenko
А с чего ты взял, что ей будет больно?? ? У вас семья, дети?? ? Может и она не знает, как от тебя избавится? ))) А если серьезно, то просто поговори. Ну если уж слишком все, то скажи, что она лучшая, что достойна большего.. . а ты голубой)))
..или двухкомнатную))
Nana Benidze
скажи, что ты - гей.
Nasty Moljanova
Усыпите-это самое гуманное ;))