Расставания
Господа, пожалуйста дайте совет, как безболезненно растаться с девушкой (чтоб безболезненно было для нее)?
Если ты ее не любишь и дальнейшей совместной жизни не видишь, то так и скажи ей. Чем дольше ждешь тем больнее будет. Нет безболезненного метода, за исключением обоюдного.
расставание всегда болезненно.
принял решение, сделай это быстро и уходя уходи!
Скажи правду, ничего не утаивая. Недоговорённость будет потом её мучить ещё больше.
О чем ты говоришь?! у меня была подруга и встречались долго и нравились друг другу и во всем была идилия и гармония, ну встречались развлекались не к чему не обязывающие отношения.! У нее даж залет случился хотя замужем, а я женатый и ничего полюбовно расстались очень хорошими друзьями остались, а произошло внезапно как повстречались с одного взгляду так и расстались без огляду че мутить то воду.!!! Проще надо смотреть на это так скать флирт обновление чуств для укрепления семейных узов.
Купи ей квартиру.
Закоси под импотента, обычно помогает.
...пошли ее в задницу... и не нервничай так!...
если вы хотите расстаться, значит вам наплевать на неё, что же вы так переживаете? !
а вот зачем сначало приручать, а потом отделываться от девушки? чем ты думал? обидно за нее и жаль тебя!
суицидальные? бред собачий. она не сделает этого, уж будь уверен. девушке надо было головой, а не другим местом думать, когда тебе изменяла, но сейчас уже ничего не вернешь. а безболезненно тут не получится. надо сразу и резко. ты ей объявил о своем решении, а то, что она будет делать дальше - абсолютно уже не твои проблемы.
БЕЗБОЛЕЗНЕННО НЕ ПОЛУЧИТСЯ В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ!! ! ИНАЧЕ НЕ БЫВАЕТ!
ТЫ МУЖЧИНА ИЛИ ХРЕН ЗНАЕТ КТО? ПРИМИ ВОЛЕВОЕ РЕШЕНИЕ И ВПЕРЕД!
Если любишь, ее еще.. то будь с ней вместе и не вспоминай об измене!
А с чего ты взял, что ей будет больно?? ? У вас семья, дети?? ? Может и она не знает, как от тебя избавится? ))) А если серьезно, то просто поговори. Ну если уж слишком все, то скажи, что она лучшая, что достойна большего.. . а ты голубой)))
..или двухкомнатную))
скажи, что ты - гей.
Усыпите-это самое гуманное ;))