Расставания

Пожалуйста, дайте совет!! ! Мать одиночка, почму мужчины бросают.... своих детей

Моей дочке 2, годика, забеременела я прожив с ее отцом 2 года и очень его любила, он мне казался человеком слова и т д. Когда я забеременела, он начал надо мной издеваться, в прямом смысле (положение у меня на тот момент было плохое, папа в больнице с подозрением на рак, мама толком не работает, короче помочь некому) , у него также сын от первого брака (16 лет) , бывшая жена ушла от него и отсудила у него кватиру и 2 машины. Беременность из за этой неопределенности проходила сложно, первые три месяца ужасный токсикоз, я скинула15 кг от своего веса если не больше, но у мужа было какая то нав идея что я ДОЛЖНА все по дому делать иначе он низакогоне держится и постоянно я жила в страхе что он может уйти, потом была отслойка плаценты и я лежала в больнице с уткой. Человек мне говорил что я должна уметь напрягаться стирать убирать готовить а так он низакого недержится. Женить ся он на мне не женился. , и его мама говорила не женись и то что он покупает оформляет сразу на себя чтоб на нем ничего не было. Ребенка моего признал. Но он к ребенку толком не приходит даже раз в месяц, так деньги давал и постоянно дерда в страхе что он их может не дать. А старшего сына, несмотря на то что тот в суде выступил простив него, остался с кватирой после него и т д всегда берет ссобой вторговые центры покупает ему все, на тренировки. Прошу у Вас совета, подскажите, почему так, ведь дети оба его, почему он так относится к дочери! А тут недавно мне сказал такую вещь, что я просто в шоке пребываю до сих пор, что он решил от меня второго ребенка заиметь, иначе нам придется расстаться!
слишком сложно тут-права не имеем советовать
Фархия Хафизова
Лучший ответ
как же вас угораздило связаться с мужчиной который еще не отошел от развода, вы для него были переходящим звеном в цепиж. мой вам совет не ждите от него помощи устраивайтесь на работу и самое главное ваш ребенок я не его отец, если у него хватит совести он будет вам помогать но особо не надейтесь
Я отец - одиночка. Почему Женщины бросают мужей с детьми ради бабла? ? Нет, сейчас у меня всё прекрасно, работа, карьера, бизнес.. . Только бывшая мне уже в хер не упёрлась ;)))) Помоложе и покрасивше нашёл ;)
Да он просто козлина. Закабалить тебя хочет родишь второго, так же как дочери не будет помогать. Не иди у него на поводу. Налаживай свою жизнь без этого урода.
Иван Сергеевич
МУЖЧИНЫ БРОСАЮТ НЕ ДЕТЕЙ - ОНИ УХОДЯТ ОТ ЖЕНЩИН... .
Какую неделю ВЫ все задаете и задаете один и то же вопрос....
Денис K
Я не поняла, а в чём проблема? Таких мужчин-потребителей не изменишь. Тут любовью и не пахнет. И почему он не платит алименты, а просто деньги даёт? Хорошо мужик устроился. И денег особо тратить не надо, и покормят-обстирают.... Подавайте на алименты, быстро хорошим станет
Дело ваше, но я бы сама ушла от такого... Пусть бы имел он детей от других дурочек. . Мужики, они ведь детей сколько угодно и с кем угодно могут сделать, это для нас наши дети всегда останутся нашими детьми, и любить мы их будем одинаково. потому что под сердцем носили, они часть нас, как рука или нога... У мужчин иначе.. Просто подумайте хорошенько, хотите ли Вы всю жизнь бояться и зависеть от такого человека? Я убеждена, что муж (пусть без штампа в паспорте) и отец должен любить и заботиться, а иначе какая у него функция? Бык- производитель? Великодушный барин? Кто он? Зачем он? Любовь? Пф.. любовь, когда ее не любят, унижают, топчут, рано или поздно умирает... и что останется? Мне кажется, просто со стороны, что ему просто нужна бесплатная прислуга, домработница, а дети.. да чтоб привязать Вас.. Мужики, они ведь считают себя очень умными, от этой своей уверенности, они и совершают немыслимые глупости.... Извините. Просто ИМХО
ситуация не измениться пока вы будете зависеть от него. (((
На хрен он вам нужен? Я сама мать-одиночка и ничего, справляюсь. Лучше одной быть, чем с кем попало. Чего вы за него ухватились?
во ситуация у вас.. .
почти как у меня.. .
только я - тот самый бывший муж. типа скотина, сволочь и все такое.. .
только с некоторыми купюрами:
1) я был женат официально (теперь жалею об этом)
2) развод был не по моей инициативе
3) от жены никогда ничего не требовал

попробую объяснить, в чем может быть дело (что называется, чисто за себя) :
про общение с ребенком: ну не могу я приехать в гости, во-первых денег негусто (не с шоколадкой-же на порог соваться) , а во-вторых как с бывшей пообщаюсь - так депрессия на месяц-другой, ни работать ни делать ничего невозможно. а не буду работать - где денег на алименты брать.. . замкнутый круг, короче.. .
про деньги: ну не перечислил очередную сумму, а что если у меня ее просто НЕТ и взять негде?
а то как долги семейные - так все на мне, а как денежку "забыл" отправить - так сразу к приставам бежать.. .
самый дебильный ответ: "ты-же работаешь! " а что, в нашей стране работа оплачивается? это с каких пор?
а что у меня дома буквально стены голые (только-только покрасил!) , на балконе пачка пельменей (холодильника - и того нет) и сплю на тюфяке на полу - это тоже ниче-так.. . сойдет.. .
а что за последние три месяца трое похорон подряд - так вообще должен себя очень хорошо чувствовать, я-же бездушная сволочь.. .
совесть тут вообще ни при чем, просто дольше двух дней подряд не жрать - тяжеловато.

ладно, это все лирика, а в сухом остатке следующее:
есть у него возможность - помогает, нет возможности - не помогает.
приезжать - тут уж вы сами определитесь, нужен он в вашем доме или-таки лучше чтоб его и духу не было.
для уверенности можете на алименты официально подать.
этим ему проблем создадите целую кучу (но вам-же на это плевать) .
второго ребенка с ним не заводите, ничего хорошего из этого не выйдет.
Babahan Matkarimov
знаешь у меня тоже была похожая ситуация но мама уговорила сделать оборт на 3-м месяце беремености а через год он позвонил и спрашивает на кого ребенок похож я много знаю историй похожих на твою и многие совершили ошибку не послав таких мужеков куда подальше мужчины это самцы которым нужно потомство но многие не готовы нести за них ответственость этот мужчина слушаеться мамочку боиться потерять имущество и гордиться что у него сын ведь многие мужчины больше любят сыновей я не в праве тебе навязывать свой совет но брось ты его какое ты будущее видишь? наделает кучу детей и рости сама а он будет ходить и тыкать везде тебя то то не так то это не родишь ещё уйду а потом когда будет детей 5-ть уйдёт и даже помогать не будет такое было с моей подругой знаешь найдёшь ты своё счастье у каждого есть половинки на земле ты встретишь того кто примит твою дочь как родную и будет не только тебя любить но и ценить если уж моя подруга с 5-тю детьми нашла вторую половинку то и ты сможешь просто поверь в чудо ведь чудеса они есть!!!! научись в первую очередь увожать ценить и любить саму себя !!!
Здесь помогут слова, которые мне мама с детства говорила: "Надо знать, от кого рожать! ". Так что не только он виноват, но и Вы... к сожалению (((
Іван Вовк
Фигня какая-то: по рассказу, он Вас не уважает. Вы с трудом выносили ребёнка, денег может и не дать... Вы сейчас можете пойти работать, чтобы не унижаться просить деньги. Родив ещё одного ребёнка Вы окончательно себя поработите для него, да ещё "сядете в лужу" с детьми!
ужас, страсти поболее, чем в сериалах, вам нужно отобрать ключ, сменить телефон и послать его работать на север, найти в интернете форум с подобными ситуациями, почерпнуть оттуда и вообще, раз пишите, значит, осознаете, что вы в дерьме, вы же не хотите, чтоб эти унижения видел ваш ребенок, да и к нему так же будет относиться, вам бы о его здоровье подумать и бежать от него далеко и неоглядываясь
просто человек такой. вы не в чем не виноваты.
Julia Johnson
Он просто г*вно. Забудьте его.