Расставания

Очень прошу дайте совет

Подскажите, пожалуйста, как мне вернуть любимого, как себя вечти. что сделать чтоб он вернулся, Люблю и не могу без него, общалась с другими не получается, лююлю его и все
забудь!!!! если он ушел, то сделал это сознательно. даже если он вернется, это будет медвежья услуга обоим. былого счастья не вернуть, и это будет хуже для вас.. . отпусти его!!!!
Эдуард Минткевич
Лучший ответ
Истинную Любовь ------Жизнь возвращает....
ageeva-valentina
Вот и нужно общаться дальше с другими, тогда ещё есть шансы, что вернётся: одинокие девушки никому не нужны, своим "бывшим" в том числе! У мужиков такой рефлекс: "Где все, туда и я! " Так что не отказывайте себе в приятностях, живите ярко и сами себя поддерживайте яркой и интересной! ! -может вернуться. Главное - не навязываться ему и не ныть - убежит ещё дальше. Независимость свою нужно демонстрировать и самодостаточность.
По твоему предложению невозможно понять что между вами произошло, а только исходя из этого можно сделать более менее правильный вывод
*любашка *
Как еще Пушкин сказал.... "Чем менеьше мы мужчину любим, тем больше нравимся ему"
Да конечно на бери (совет)! Скажи ему об этом.
Wx Wx
надо примерно знать из за чего растались ..насколько это серьезно.... чтобы посоветовать какие меры предпринять.... напишите мне на мыло ...попробую помочь как нить....
покажи и докажи ему, что ты его половинка (поступок соверши который он оценит) нельзя порсто руки опускать, надо действовать.
(сморя конечно по какой причине вы разошлись)
Миша Миско
а ты спрашивала себя: хочет ли он вернуться.... если он с тобой несчастлив, не мучай, если действительно любишь отпусти его и твои чувства уйдут вместе сним.... я уверен ты меня поняла, тебе никто не сможет помочь, да есть похожие ситуации, но в корне они савершенно разные, не иди на поводу у желаний.... просто спроси себя
просто позвои ему и скажи об этом!
Лучше селать и раскаиться, чем не сделать и потом всю жизнь сожалеть!
Вот может Вы мне ответите! Рассказываю! Прожили мы с ней чуть больше года! Первых пол года было просто замечательно, но потом пошло как то всё не так-это после её дня рождения! Я уехал в минск по работе! Не было меня 3 дня! Тут я приезжаю, мы с ней идём в кафэшку посидеть, шли разговаривали и тут смотрю она идёт и плачет! Я спросил в чём дело, успакойся! Она мне сказал, Олег, ты меня ни когда не простишь, но я тебе изменила! Естественно я взбесился, спросил почему, а она мне в ответ, я чувствовала, что ты мне там изменяешь не выдержала и решила на зло!!! Естественно я погрузился в себя и не знал как мне поступить, пришли в бар я сразу взял бутылку водки и стал пить, но к сожалению меня не цеплял алкоголь, а она всё это время плакала! Я смерился, простил ей эту измену, но ей было всё ещё больно и стыдно, мне стало её жалко!! Я даже подошёл к байкерам на спортбайках и попрасил, что бы они её с ветерком прокатили, заплатил денег, она сразу же после этого стала выглядить куда лучше! Она ни разу не была на море!!! Я сам себе пообещал, что во время отпуска обязательно свожу её туда и прекрасно проведём время- свозил, было всё классно 2 недели она сияла аж вся! Но когда мы приехали обратно, я пошёл на работу, она ещё на каникулах! И мне поступил звонок от её лучшей подруги, которая не ровно дышит ко мне и она сказала, что Света тебе изменила со своим бывшим парнем который был до меня! Я очень сильно испугался, начал думать как мне поступить! Думал приду и поговорю с ней, но боялся разрыва отношений! Я в самом деле запил тогда-весь месяц август провёл с бутылкой в руках, но работал, продолжал остоваться человеком, но в пьяном виде мне было легче и я на неё кричал, что ты такая сякая, но про измену ни чего не говорил! Тут познакомил её с моим приятелем, он гастролирует по москве (плитку ложит)!!! Я ей сказал, что давай свидём его с твоей подружкай, он же парень не глупый самостоятельный, вобщем когда говорил я осозновал, что пипец какую рекламу делаю для него! Последняя неделя совместной жизни: Наши общие друзья с ним меня предали, они сговорились, что бы Света во мне увидела другого человека, все видели и знали что она ему нравиться! Она стала с этой компанией общаться, я ведь я на работе а ей дома скучно вот и стусовалась с ними и поход когда я был на работе у них завязался роман! в понедельник я как обычно пошёл на работу, а когда пришёл её и её вещей уже не было!!! Я позвонил ей, она трубку не взяла, потом мне мои друганы сказали, что она просто поехала домой к себе я подумал, что вернётся, но на протяжении недели не одного звонка не было, в пятницу я собрался, не выдержал, купил букет роз, взял такси и за 40 км поехал к ней! Она с маленького городка (посёлок городского типа)! И когда я увидел её я заметил, что она не удивлена меня видеть! И тогда то я понял ДРУЗЬЯ! она мне говорила, что будет жить у подруги! Я остался ночевать у них, у нас был секс да же этой ночью!! Всю ночь не спали я умолял одуматься и вернуться! Но утром ей надо было ехать в могилёв т. е ко мне в город! тип готовиться к учёбе и когда ехали она сказал, что будет жить буквально в 3-х домах от меня у генны, так как он уезжает в москву работать и комната будет пустовать! Я проводил её до дома и мы разошлись, она сказала, что надо время пожить друг от друга отдельно! На след день я увидел их идущих обоих в обнимку, мило улыбались и шушукались! У меня злость, я потерялся и не знал, что делать!!! Её вещи, те которые она собрала с дома-всю неделю стояли у моего "друга"который всё знал ещё до ухода её!И вот сейчас такая проблема у меня! Каждый раз когда мы видимся она плачет и говорит, что любит, но вернуться не может!!! Я разорвал все отношения со своими друзьми так называемыми, которые в трудную минуту мне не помогли ни чего не сказали и обманывали меня смотря в глаза! Я не знаю как её вернуть, но очень этого хочу, но может и не стоит делать этого!!! Но самое странное, почему говорит и плачет, что любит, но вернуться не может??? Я её очень сильно люблю!!!
сначала стань ему хорошим другом, будь рядом, помогай и не забывай кокетничать, флиртовать и т. д . УДАЧИ! =)
какие вы все дамы интересные!!!)) ) Раз ушёл, значит сделал свой выбор. Пройдёт время и если у него ничего лучше не получится, есть вероятность что вернётся, но опять же на время. Разбитую чашку не склеить!! ! И будут ваши отношения состоять из уходов и возвращений. Оглянись вокруг, всё нормализуется, просто надо немного времени.
А кто кого бросил???? Ну если он, то врятли он вернется, скорее даже забыл тебя, как страшный сон, всегда так бывает! Но если уж ты его бросила и хочешь вернуть его обратно, тут надо бы разобраться в чем была причина!!!!
А нужно ли возвращать? Если остыли чувства тут уж ничего не поделаешь. Нужно быть сильной и всегда идти вперёд. Это просто кажется, что жизнь окончена. Но потом встречаешь новую любовь и всё происходящее раньше кажется таким глупым. Не даром мудрец сказал " всё пройдёт"