Расставания

Стоит ли просто пожить отдельно от жены? Не можем помериться (((??? Прошу дать совет

"Пожить отдельно от жены"- приведёт лишь к тому, что проблема не будет решена, а лишь отложена на неопределённый срок.. . А если нет ясности в отношениях, то это первый звоночек на пути разрушения семейных отношений.... Проблемы нужно решать по мере их поступления и пока они маленькие, а не ждать пока они разрастутся в снежный ком в виде многочисленных обид и взаимных претензий.... Всё в семье нужно обговаривать и причём сразу.... Что-то вам не нравится в ваших отношениях с женой, сели за стол переговоров и обсудили спокойно - мол так и так, жена.... мне не нравится или раздражает то то и то то, давай будем решать проблему сообща, а я в свою очередь готов выслушать что не устраивает тебя.. . обсудили, решили, нашли компромиссное решение, которое устроит обоих, признались в любви друг другу и живёте дальше мирно и с пониманием.... всё....
А если мужчина не привык адаптироваться в сложившихся условиях, то он либо игнорирует проблему, делая вид, что ничего не происходит, либо ищет другую партнёршу, которая до поры до времени не предъявляет ему претензий, но потом и с ней всё повторяется, как и с предыдущей.. . получается замкнутый круг....
Алексей Ф
Лучший ответ
зря, такие поживу, шаг к расстованию и концу отношений
учитесь разговаривать и решать вопросы сразу
Мартин 29
Стоит. Но обычно такие "Поживу немного без нее" заканчиваются изменами, новыми отношениями и прочим. Серьезно.
Анна Лусникова точно, засыпать лучше все же в обнимку))
статистика утверждает что 73% женщин после такого "пожить отдельно" разрывают отношения и только 31% мужчин поступают так же, задумайтесь ...
Что бы кочерыжка заработала нужен пинок нормальный. Посему нужно конечно попробовать. Не попробуешь жалеть будешь.
Конечно!
Если есть такая возможность - обязательно.
Остынете, соскучитесь, обдумаете все.
Удачи!
Александр Тен
ПомЕриться или помИриться? Проверочное слово МИР
Вы должны сначала понять насколько она Вам дорога и сможете ли Вы без нее дальше жить. Можно оставаться в одной квартире и обоюдно решать все вопросы. Надо говорить. Уходить на какое-то время это не выход из положения.
я думаю не стоит терять искорку которая осталась! ведь всегда можно разжечь костер!!!! каждый день проводите его как будто он первый и последний немного романтики нежных чувств и теплоты это то лекарство которое лечит всегда! проснувшись утром и увидев небольшой букетик цветов рядом с головой приведет ее в удивленную улыбку кофе приготовив в изумление ну а вечером просто пройтись за ручку прогулявшись и зайти в самое обычное кафе а лучше ужин (пикник) вот тебе и решение всех проблем !!!деньги, вещи и рестораны никогда не заменять нежность, ласку и любовь!!!! счастья тебе и всех благ
Не понимаю от кого идет волпрос. но для того, что бы дать дельный и вразумительный ответ - надо хотя бы знать хоть что произошло и сколькго лет вы женаты)))