Расставания
Пожалуйста... не могли бы вы дать совет? :( как это прекратить?? +
Сегодня мне признался в любви парень, который мне всегда был симпатичен. Но свои чувства я ему не показывала, потому что у него есть девушка. Я спросила, - как же так, у тебя уже есть девушка, зачем тебе я?, а он говорит - "Я с ней встречаюсь только чтобы ты ревновала". Я не знаю, как на это реагировать. Он обманывает ее... из-за меня!? а я это знаю, и молчу....или нужно ей рассказать? Его девушка - моя хорошая знакомая (не подруга, но она хороший человек и не заслуживает этого обмана). Как мне теперь быть. Я просто не представляю... так плохо на душе. Что бы вы делали оказавшись на моем месте?
При наличии хоть какого-то реального чувства, такой вариант, и вашим и нашим, не совместим с неправдой.
Скорее создается запасной вариант для секса или времяпровождения - когда в одном месте "облом" иду к (с) другой.
Если вас устраивает роль "запаски" или такого времяпровождения, то можно принять как есть. Если нет, попросите человека определиться по-честному в своих намерениях (нужны ли ему именно ВЫ) .
И определитесь сами - Нужны ли вам такие "игры" с использованием других людей для манипуляции вами и вашими чувствами?? ?
на пути к своей цели мужчина и не такую лапшу на уши Ваши красивые повесит...
парень решил поиграть в любовь! он скорее всего вас обоих обманывает. я бы пообщалась с той девушкой и узнала у нее об их отношениях... по ее рассказам ты поймешь что он за человек. но то что он не порядочный уже ясно. все узнав устройте ему разоблачение...
Согласна с Юлией паниной в том что выбор то ему сделать надо.
Но тебе то такое чудо нужно? ? ведь тебя он тоже будет обманывать....
Все это БЛЕФ! А потом подумай, тебе нужен такой парень который обманывает свою подружку. Как правило в последствии он так же поступит и с тобой. 100%
а как ты сама к нему относишься? Будь осторожна.... потому что он может обманывать и тебя.. . рассказывать той девушке не стоит.. . просто займи выжидательную позицию.... но парню скажи что выбор делать придеться...
Вы понимаете он использует другого человека не думая что она чувствует . Что ему помешает в следующий раз поступить так с вами.
А почему вы должны о ком то думать? и не факт, что с вами поступят так же....
Ее обманывает и тебя обманет, сама не связывайся и в чужую судьбу не лезь, а то еще виноватой останешься. Он хитрит, за двумя зайцами гонится. Парень, которому ты действительно нравишься, будет добиваться тебя другим путем )))