Расставания

Дайте совет, пожалуйста.

У меня есть парень, он меня любит. Но мы расставались и вчера он меня бросил во второй раз. Первый раз у него была причина, уважительная. А во-второй... Сказал, что не может врать ни родителям, ни друзьям. Никто из них не знает, что мы встречаемся. Я запуталась, но думаю, что я ему не так уж и нужна. Но мы расставались и вчера он меня бросил во второй раз. Первый раз у него была причина, уважительная. А во-второй...Сказал, что не может врать ни родителям, ни друзьям. Никто из них не знает, что мы встречаемся. Я запуталась, но думаю, что я ему не так уж и нужна. Дайте совет, пожалуйста.
он самый настоящий эгоист, раз так поступает с тобой, запомни!!!! ТЫ достойна лучшего, встретишь ты еше свою половинку
Любовь Асвадурова
Лучший ответ
бросил и все.... и не надо принимать его....
забудь о нём.. если б любил, то не скрывал от друзей и родителей...
Лидия Короп
симку для начала смени, зачем нужен человек который тебя не уважает?
Олег Вовк
Любовь — это постоянная боль.. . Переболеть!
Ирина Огнева
Если б он тебя любил, стал бы он скрывать ваши отношения от всего своего круга общения? нет. А он еще и врет что-то. . Ничего хорошего не выйдет и не вышло б из таких отношений. Ищи парня, который будет открытым и не захочет тебя скрывать от своих близких.
Во-первых, "уважительной" причины бросать девушку не может быть!! !
Если он врал родителям и друзьям, то он вас стесняется или еще что-то.... Надо вам это обсудить. А вообще, если он во второй раз бросает вас, то подумаете-нафига вам оно надо? Найдите человека, который будет любить и ценить вас такой, какая вы есть! ;)
Hero .
не твой человек. Займись собой и выставь себя * на смотрины*. Понравишься и всретишь. может и расстались для того, чтобы встретить настоящую половинку?
лапшу тебе вешает на уши, просто держит как запасной вариант на случай если сильно приспичит, будь умнее а между словами ,, ЛЮБОВЬ и ВЛЮБЛЕННОСТЬ огромная разница, так что это не любовь а херня ...прости за откровенность.
"не надо держать его ты пойми, он не тот раз бежит от любви, ты его ни в чем не вини, просто прости - отпусти" ©
Gulim Baesheva
пф. .
ну теперь ты можешь у него на нервах отыграться!
Забей на него. Не отвечай ни на звонки, ни на смс. Пусть помучается, раз пишет что любит.
Это говорит о том, что если один раз предал, то будет и второй, хватит наступать на одни и те же грабли, бросай, и только тогда будешь счаслива и встретишь парня. На смс не отвечай. просто тупо посылай его....
@@@@@@@ @@@@@@@@@
Третий раз, скорее всего, будет последним
он всегда так будет делать.
Любя не отказываются, запомни эту простую истину!
Надо уйти - пусть уходит, и не трепает нервы. Для большой и настоящей любви нет преград. Когда мне нравился парень, а родители запрещали мне с ним встречатьсч, я из дома ушла, отстаивала свои права на свободу личности.
. .
ты права - ты ему не нужна (была нужна только для секса)