Расставания
Дайте совет пожалуйста люди!!!
Жил с девушкой 8 месяцев и ее ребенком, затем мы с ней расстались... Ушла из-за того что я почти не видел ее, сидел за компьютером, ругались часто от этого, было и такое что я ударил ее... Сейчас я не знаю что мне делать, хожу к ней домой с цветами, на работу, ребенку покупал игрушки ( до этого тоже дарил ей цветы, не так часто конечно, сидел с ребенком, пока она была на работе).. . С начала она вообще не хотела меня видеть, сейчас стала брать иногда трубку, на работе выходила со мной общаться... Говорит что злая на меня, и не хочет больше со мной отношений. Я признаю, что я не прав был, продам я этот компьютер, лишь бы она ко мне вернулась, стану уделять ей намного больше времени, ценить ее и уважать, любить.... Только я все понял это когда она от меня ушла, как это было бы не банально. Я идиот, и признаю что я козел.. . Но люблю ее больше всех на свете, она у меня самая красивая, нежная, ласковая, умная.. . не могу я ее отпустить, мне нет жизни без нее! Вы не думайте обо мне плохо, бывшая мать моего ребенка, изменяла мне, мы расстались, но с психикой у меня точно стало видимо не в порядке, три года у меня не было отношений, жил в свое удовольствие. Но вот когда я встретил свою единственную снова, я ей не дал того, чтобы она могла чувствовать себя любимой девушкой. Я исправлюсь поверьте мне и дайте полезный совет, как вернуть ее....
что имеем не храним, потерявши плачем.. . истину говорят пословицы. Тебе придется приложить максимум усилий что бы разгребсти, то что наSрал за 8 месяцев и не думай что все будет по щелчку и за пару дней, все будет достаточно долго и зависеть будет еще от твоего упорства. В общем дерзай и не делай больше таких ошибок.
"Счастье, оно как воздух. Пока есть не замечаем. "
Признаюсь ваще не врубаюсь как можно ударить женщину. Им и так достается. Единственный вариант когда живут под одной крышей две женщины и одна из них думает, что она мужчина (член жеш есть).
Хорошо хоть осознал! Удачи !
Не отступать и не сдаваться! Продолжай ходить! Попроси её с тобой поговорить наедине, скажи что у тебя в голове бардак, что ты согласишься с любым её выбором, главное чтоб она пошла с тобой без ребенка. Иди туда где вы будете одни, да хоть в лес, если она не хочет в квартиру. Там поговори с ней. Скажи ей те же слова, что ты написал в этом вопросе, подержи за руку, прикасайся к ней нежно, ласково, да соблазни её в конце концов!! ! Пусть ей в этот момент будет хорошо, сделай так чтоб поверила что это может быть всегда. Еще можно попросить дать тебе "испытательный" срок - пол года, три месяца.. . год. Чтоб она увидела, что ты можешь быть другим. При разговоре если она тебе будет вспоминать былые обиды ты не переключайся на неё, не надо вспоминать то что было, просто говори - я дурак, я исправлюсь)) ) все что она не скажет пусть будет права.. . Пусть выскажется без твоих взаимных упреков, может ей станет легче и она простит
Даааааа, то что вы ее ударили чести вам не делает. Всегда вы наделаете глупостей, а потом ходите с извинениями. Не легче ли с самого начала не делать больно любимому человеку? ? Просто доверьтесь жизни.
То, что вы написали - бред сивой кобылы! Вы тешите себя иллюзиями, что все изменится как только она вас простит и вернется! Все ваши слова - это всего лишь эмоции, которые быстро улягутся и тогда все вернется на круги своя! Что вам мешало любить ее и дарить ей внимание и заботу, когда вы жили вместе? Подумайте, только ли это компьютер (внешний фактор) ? А в компьютер уходят из-за большой любви и теплоты отношений? Для начала разберитесь - зачем она вам нужна? В чем выгода для вас, проживания с ней? Возможно, вы ее вернете, редко какая девушка устоит перед таким эмоциональным напором и обещаниями бесконечно счастливой жизни...
Да ты вообще не мужик после того как ты ударил девушку и правильно что она от тебя ушла, я б вообще не вернулась!!!! Не ломай ей жизнь она встретит того кто будет любить её!!!А вообще правильно говориться что имеем не храним потерявши плачем!!!! Она поплачет и забудет, а он погуляет и вспомнит...!
Вы не изменитесь, не теште себя надеждами
Хочешь результатов начни действовать . Продай компьютер, глупей не станешь, он засасывает, а итог, ведь живем мы в реале, Увлекись семье, а не еще какой-либо зависимостью ( будь осторожен, ты увлекающая натура)
Задротство плохая болезнь. Ударил девушку сломай руку которой сделал это. Люди делающие подобное не меняются ни сейчас, ни потом, НИКОГДА. Если девушка может думать и сопоставлять статестические данные она просто на тебя забьёт. Счастья тебе в вечном одиночестве на едине со своей правой или левой конечностью
"Экзекуция"