Расставания

кто через это проходил? прошу дайте совет

почему люди ничего не помнят, что ради них сделали? почему человек, который клялся в своей любви и что не бросит БРОСИЛ! И ЗАБЫЛ ВСЕ! почему не смотря на причиненную боль я продолжаю думать о нем? прошел почти год, как он замолчал, отказавшись от всего - от меня, от всего о чем так мечтали. но почему я все это время жила и верила и надеялась до последнего, вспоминая все, что друг другу говорили. КАК ВЕРНУТЬСЯ К ЖИЗНИ? КАК? ЕСЛИ ВСЕ МЫСЛИ ТОЛЬКО ОБ ЭТОМ ЧЕЛОВЕКЕ???
мы все верим делаем добро, и это прекрасно) http://www.koob.ru/jackson_a/
Т?
Танюсик ???????
Лучший ответ
Танюсик ??????? спс вам:)
запретить себе думать и пройдет... через пару лет) у всех проходит...
Олег Рюмшин
Ольга Малащицкая Привет Светлана! )))
Скажите, какой здравомыслящий человек может серьёзно искренне поверить клятве "Я любить тебя буду ВЕЧНО? " . Да КТО может знать, что с нами будет завтра и как поменяются наши симпатии и приоритеты ?
Конечно есть люди, которые любят друг-друга всю жизнь. Это счастливая случайность или обоюдная психологическая работа. Но глупо требовать от человека исполнения обещаний в вечной любви, когда никаких чувств уже не осталось.
А долго ли будет длиться эта боль? У всех по разному. Может ещё два года, а может всего лишь месяц, если не будите её культивировать воспоминаниями.
Одно могу сказать определённа - ОНА ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЙДЁТ !
Надо просто немножко потерпеть. Ещё немножко....
Потому что только мы любим. А у них вся любовь в штанах.
Руслан ...
Повторюсь.. .
Глянь
Вера Боброва
научись перешагнуть\. плюнуть и забыть, не только любимого но любую другую мразь которая тебя предала.. . НАУЧИСЬ просто забыть и не видеть и даже если встретишь когда ни будь - веди себя с этой падалью себя всегда с превосходством и говори не хотя.... результат увидишь, но НЕ ПРОЩАЙ!! ! ПРЕДАВШИЙ РАЗ-ПРЕДАСТ ЕЩЁ
Людмила Петренко не смейте его так назыаать. не смейте. люблю его до сих пор. люблю
Людмила Петренко были трудности. но я искренне к нем относилась. делала, ну что могла, ради него. верила ему, до последнего. меня как-будто раздавили.
1. Никому не верь, сейчас не то время.
2. Не жди от людей много, они всего лишь люди, а кто то вообще одноклеточные.
3. Перестать занимать голову ерундой, а то это в хроническое заболевание перейдет.
Все через это проходили, надо жить дальше, любая ситуация делает нас сильнее и мудрее, время лечит
Не сиди на жопе! Займись делом! Иди волонтером в детский дом, в дом престарелых, в хоспис, в приют для животных - столько насмотришься боли, что все твои проблемы на десятый план уйдут! И станешь сильнее!
Нужно заставить себе перешагнуть через все это и жить дальше. Нельзя в пустую тратить своё время.
мне жаль вас. Вы слабый человек! Нужно забыть и жить дальше! Пока вы не найдете силы в себе чтобы отпустить его и забыть вы не будете счастливы!