Расставания

Прошу дать мудрый совет! Кто не понимает, что бывает реально тяжело и нужна помощь, проходите мимо!

Короче расстался с девушкой, долго рассказывать из-за чего, она мне в конце сказала что я ее не устраиваю в своем отношении и т. д., я сказал ей тогда досвидания! Но суть не в этом, мне в день влюбленных написала моя предыдущая девушка (первая любовь, 8 лет общались), мы с ней расстались 2,5 года назад, пишет хочу за тебя замуж, ты для меня идеальный, я очень жалею! Я не знаю что мне делать, я всегда вспоминал о ней, я сейчас хочу ее увидеть, как быть мне? не хочу навязываться, ведь тогда расстались по ее инициативе, сейчас она говорит, что тогда испугалась, нужно было надавить на нее, тогда я делал ей предложение, колечко подарил она согласилась, потом бац и через 2 недели она сказала, что нужно расстаться, причину не объясняла, я очень переживал больше года, Что делать? Помогите! Вчера написал ей в ВК пообщались немного, я хочу чтобы она намекнула хотя бы о встрече! Не могу ей первый писать, сейчас думаю лучше вообще бы не писала, переживаю очень сильно, я всегда беру все близко к сердцу! Подскажите!
О пустом переживаешь. Сходи в кино с ней, вспомните старые времена. Бояться вам нечего, терять тоже. Я бы сказал что вам очень повезло и вам нужно не упустить ее второй раз.
Татьяна Коновалова
Лучший ответ
Позвони и предложи встретиться, она тоже думает как тебя пригласить. И вообще не желательно общаться в ВК с близким человеком
дурак ты!! тебя разок она кидала уже-кинет и еще! будь с новой бабой!! бывшая натрахалась просто и снова к тебе доброму лошку прибежала!
давай вперёд и не сомневайся: у меня та же история была - мы даже подали заяву в ЗАГс а мамаша её доконала и она мне отказала, а потом. когда встретились много лет спустя сказала мне что надо было мне быть решительнее и если бы я её тогда трахнул ( а секса к нас не было - так тока баловство), то она никуда бы от меня не делась - даже наперекор мамаше...
Вы можете построить с ней отношения, но теперь они должны быть по совсем другим правилам. Объясните сразу что детский сад закончился. В общем в одну воду дважды не ходят.
Валерия Волк
Если ты с ней встретишься от тебя что-нибудь убудет? Нет, тогда телефон тебе в помощь. Никогда не стоит расспрашивать о причинах предыдущей размолвки. Поверь все они однаковы.. Когда-нибудь она тебе признается, что дурой была... И это недалеко от истины...
взять крепко её за руку и не отпускать)
Ly
Lycifer
Встреча все расставит по своим местам . Губу сильно не расскатывайте . но увидеться надо .чтобы не жалеть о потеряной возможности.
так похоже на мою историю... и сроки те же. и я бы сейчас вышла за него, только он женат уже (((
надеюсь, что у нее сейчас чувства как и у меня, она готова, поняла что любит вас, и хочет быть с вами. не бойтесь, предложите встречу! позвоните, все в ваших руках! надеюсь, у вас все получится, удачи вам! будьте счастливы!
я почему то очень радуюсь таким историям, будто надеюсь, что и самой также повезет!!
держу за вас кулачки!
Влад Дубницький Спасибо большое!
Лучше попробовать, чем нет, поэтому вполне реально можно увидеться, темболее у неё такие признания, а у тебя такие чувства к ней остались, так что пробуй, чтобы не жалеть )))при встрече всё ясно будет, либо у вас всё вспыхнет с новой силой, либо каждый пойдёт своей дорогой.
Сказала что нужно расстаться скорее всего потому что ее родители были против. И скорее всего она сидит и тоже думает "хоть бы намекнул о встрече! "
Vlad Tacu
А я дума, как бы это для тебя обидно не звучало, она рассталась с тобой потому что надоел ей, кто-то был другой у нее с кем она быть хотела, а ты просто так... а теперь, девочка нагулялась, парней не осталось, вот и написала тебе, к тому же, почему ты так уверен что она всерьез тебе написала? может она прикольнулась так, играет прост ос чувствами твоими, знает же наверное что у тебя к ней чувства не прошли.