сорки .
я исправляю ответ.
так когда я заходила в 1 раз он завис видимо было просто без текста.
ситуации у нас схожи. но вот с одной разницей меня уже не любит. я доигралась. пытались до этого помериться не надолго на схватило.
сейчас мы даже не здоровамся. живем рядом.
причем он все равно пытается устроить свою жизнь я свою. трудно.
ему блогадарна что было.
но вместе нам уже не быть у нас много времени прошло.
Расставания
дайте мудрый совет!!!
Дмитрий Карев
может меня тож не любит,просто не хочет говорить....я его просила сказать правду!Говорит что я ему только нужна....зачем тогда раставаться не понятно....я вижу как он надо мной издевается и оч больно мне делает....но все равно он для меня самый родной и любимый!!!!может больше не бегать и не просить его,может он просто капризнячает и все пройдет???вкдь причины нет!
На бери.
Самый мудрый совет - задай этот вопрос через месяц.
Дмитрий Карев
почему?
время раставит по местам
правильно говорят что за зло получаешь большое зло. доиздевалась над парнем и всё это обернулось равнодушием. говорит что любит-а ты то сама в это веришь или просто хочешь в это верить? совет прост-побудь без него некоторое время и посмотри что будет к нему, привычка или любовь. а потом из одного правильного делай выводы и действуй!
Ты с самого начала была не права, что издевалась над ним. Это же не красиво было с твоей стороны, а если бы он над тобой издевался, тебе было бы это приятно? Как говорится, не играй-а то влюбишься, вот ты и влюбилась деточка. Просто он делает так же, как ты. Ты над ним издевалась и теперь он над тобой. Если вы искренне любите друг друга, то вы выдержите все испытания. Я от всего сердца желаю вам огромного счастья и любви...
Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе!!!. Все наладится.... только не сразу.... а сейчас вспомни какая ты была до него... и попытайся стать немного лучше.... удачи тебе во всем....
поигнорь его малость.
посмотришь, как себя поведет.
Ну ты над ним издевалась, сейчас он над тобой мужская подлость!! отпусти
у меня вот неделю назад была такая же фигня но я ему обяснила все что я его люблю, а ему было все равно, но прошла неделя и все стало хорошо, ему просто надо отдохнуть от тебя и подумать...
лучше забудь его. я понимаю тебя, это было и со мной. Забудь, забудь о нем!! ! Он будет приходить к тебе только для того, чтобы еще раз ранить твое сердце. посмотри по сторонам, может кто-то давно тебя любит искренне.. . поверь мне, лучше не подходи к нему, не отвечай на его звонки, не позволяй ему ничего.
Дмитрий Карев
он меня так обидел....а я все равно хочу быть с ним....я целый день плачу,а он делает вид что ничего не случилось....не хочет причину объеснить....и я виню себя...незнаю за что!!!если я не буду оброщать на него внимания....может он поймет что потерял!!!!просто не хочу я другого!