Расставания

Помогите мне, дайте мудрый совет!!мне так плохо((((((((((((((((((

они жили вместе 3 года , при знакомстве со мной сказал что не вернётся к ней,типа она парила мозги чтобы женился, ему 23 года! звонил мне какое-то время потом пропал, последний раз звонил 4 дня назад , захожу к нему в контакте и вижу что пишет ей под всеми фотками моя любимая и всё такое!как вы думаете он ко мне вернётся или всё-таки не ждать счастья с ним????
Arman Abishev
ты же видела что он любит другую!, и счастья с ним ты не увидишь никогда! смирись с этим, он не герой твоего романа! -однажды ты встретишь свою любовь и будешь счастлива!
Рамина Бикчуркина
Лучший ответ
видимо прошлое его не отпускает, а вы так - заглущить боль, временное утешение... не настраивайтесь на серьезные отношения с ним
Посылай куда подальше, не нужен тебе такой мужчина.
Михаил Копылов
Думаю пока не будете вместе но современем все может быть
Зачем он тебе такой нужен? ! Я старше тебя, но похожая ситуация была у меня, сложно справиться с ней, но надо! Почитай книги Натальи Толстой они тебе помогут многое понять! Ты обязательно встретишь достойного человека!
А зачем он тебе нужен? если и вернётся вечно "мечется" будет! она с ним прожила 3 года, знает все его слабости, сможет манипулировать!
Ну а если он тебе действительно нужен и не безразличен, то при встрече (разговоре) скажи что тебе это не приятно, и пусть лучше сразу определиться и не пудрит никому мозги!
нет он с тобой не будет. Не унижай себя и не жди! Разве для того мы девушки существуем, чтоб об нас ноги вытерать?! Забудь всё как в страшном сне и удачи тебе.
если он вернулся к той, с которой был раньше, значит забудь. .
и дай им счастья жить.
если и отношения вернутся, то сама потом их не захочешь, обида и ложь убивает отношения