Расставания
Помогите пожалуйста мудрым советом ( как быть и что делать? ( немогу так уже нужен развернутый ответ
С Девушкой раньше дружили друзья с детства, какое то время когда были подростками не общались, а потом начали общаться причем она сама начала делать знаки внимания ко мне, хотя у неё был парень, ну вот она рассталась с парнем, я спросил из за меня она сказала нет, она мне очень понравилась я влюбился в неё мы начали встречаться, все было как в сказке, она сказала что я ей нужен что такого хорошего как я она никогда не встречала, не верил своим глаза ведь раньше она просто подругой была, а теперь мы вместе, провстречались мы 2 месяца я за это время полюбил её очень сильно, она начала остывать, я спрашивал что такое она сказала все впорядке итд, потом встретились она сказала нам лучше расстаться у меня к тебе нет таких чувств как у тебя ко мне, да и сказала что нискем не хочет сейчас быть, у неё нет времени на отношения, мне очень плохо очень безумно, ведь я люблю её и тут я недавно узнал что она начала отношения с бывшим ((( что она вернулась к нему (((( что мне делать помогите ведь я люблю её( и да кстати мы не общаемся она оборвала все связи сменила телефон сменила контакт то есть достать и поговорить с ней мы никак не сможем ((( так как мы поругались из за этого очень сильно (((( получается она меня использовала просто чтобы забыть бывшего? ? или что? подскажите умные мудрые взрослые люди пожалуйста как быть и что делать? мне 23 года ей 22! да кстати она когда мы были вместе общалась с бывшим говорила что они просто друзья ( но я чувствовал что не просто друзья ( уже прошло 2 месяца а я не могу смириться что она ушла к нему ( и меня просто использовала как мне быть? подскажите? как вернуть её ? или как забыть её? я ей и стихи писал и говорил что люблю а ей всеравно она удалила везде меня и сожгла мосты! а писал через подруг ей а она просто смеялась над моей любовью ((((((( что делать подскажите? мне очень плохо ( я уже 2 месяца спать не могу и ничего не хочу ( она мне нужна
Дружище, а ведь тебя использовали, чтоб тот, другой, помучился. Свинство, конечно, но что взять от непорядочной девчонки (будь она иной - так бы не поступила). У тебя два выхода из положения (МУЖСКИХ, т. е. приемлемых для твоего мужского достоинства, чтоб не чувствовать потом, что поступил неправильно или наломал дров). Первое - поступи с ней примерно так же, только достойнее: стань в чем-то ЛУЧШИМ, например - накачайся так, чтоб фигура стала как у терминатора и прими участие в соревновании силачей, пойди на занятия самбо, стань лучшим в учебе или работе - в общем, займись сейчас СОБОЙ, стань в чем-то УСПЕШНЫМ. Тем самым "отомстишь" той, кто с тобой так подло поступила, под первое число (она ушла, а ты без неё многого добился, разве это не повод, чтобы задуматься о том, как она с тобой обошлась? ) и, кстати, станешь уверенным, перед тобой откроются в жизни новые перспективы. Вполне вероятно, среди тех, с кем ты в будущем станешь общаться, будет и твоя настоящая судьба)
А второй выход - ЗАБУДЬ о ней и обо всем, что было. Ты потерял из-за её желания кого-то задеть несколько месяцев своей жизни, так хорошо, что это не продлилось дольше и тебя не кинули, когда ты б вообще попал ей под каблук. Вспомни, что ты- МУЖИК, девушек вокруг - океан, и КАКИХ девушек...! Встряхнись, отыщи свою мужскую гордость и ЗАБУДЬ всё,как дурной сон. И, если она снова решит с тобой поиграть в кошки-мышки, ответь коротким и решительным ОТКАЗОМ. Пережить боль легче один раз, сильную, но короткую, чем потом всю жизнь из-за неё терзаться. Любит-не любит, плюнет-поцелует... а оно тебе надо? Удачи и не сдавайся!)
Скорее всего она, поссорившись с парнем, к тебе как к другу пришла (отдушину в тебе нашла) . Потом успокоившись, поняла, что любит (или привыкла) к тому, к кому и вернулась. У меня была похожая ситуация 3 года назад, только было жёстче. В декабре сошлись. На новый год мне кошку подарила со словами "это-символ моей верности". Я тогда не въехал. В январе вернулась не сказав мне ничего, просто пропала, ко своему бывшему, в марте замуж за него вышла.
Просто ты задавил ее своей любовью, как нас тут душишь одним и тем же вопросом по 10 раз на дню. Ты хотя бы вопрос перефразируй.
Все пройдет, если хочется плакать-плачь, хочется кричать-кричи, НО не держи это в себе!!!! Мужчины должны плакать, если им этого хочется!! !
Время- самый лучший лекарь!! !
Не стоит хвататься за людей, которым Ты не нужен (запомни эту истину)!! !
Общайся с комфортом, заполни ПУСТОТУ чем то для самого себя (саморазвитие, занятие, которым ты давно хотел заняться, съездить, физическая нагрузка или что-то еще, тогда вернется внутренняя гармония и ты обретешь СЧАСТЬЕ!! !
Отрицательный опыт тоже хорош, главное посмотреть на него под нужным углом и извлечь только плюсы!!!
Время- самый лучший лекарь!! !
терпеть не могу таких настойчивых ухажеров ппц маньяк какой то
Как ни банально, но только время... Искренне желаю Вам счастья.
очень трудно. . похоже нужно отпустить её, перетерпеть боль и отпустить, или ждать, когда она снова поссорится с этим и на время вернётся
ну да. . тебе не позавидуешь.. . время лечит я в этом убедился.. . рано или поздно. . найди себе хобби или что чем бы ты мог заняться с друзьями и т. д. . иди гуляй с др чтоб тебе было весело и забудешь её!
Мой совет прост!! ! Постарайтесь встречаться с друзьями, ходите в бары!!!! Увлекитесь другой девушкой!! ! Поверьте новые отношения вам помогут погасить боль!!!! Удачи!!!!