Расставания
Муж предложил пожить отдельно неделю
Муж предложил пожить отдельно нелелю, у меня паника! Он сказал что у него есть ко мне чувства но нужно все обдумать и т. к последние пол года у нас одни ссоры надо решить будем мы вместе или нет.. У кого-нибудь было такое? Чем все закончилось? Если есть чувства он же не захочет развестись? Я его люблю и не хочу развода..
Ну, так заведи пару-тройку любовников и начинай уже наслаждаться жизнью. А развода не надо... И вообще непонятно, в чем паника-то? Или тебе без мужа жрать не на что будет?
Я бы на вашем месте сказала ему, что неделя - это слишком мало и предложила б пожить отдельно хотя бы пару-тройку месяцев...) И желательно предлагать такое в приподнятом настроении с улыбкой на губах...
Ему скучно с тобой, потому что ты слишком сильно его любишь и душишь своей любовью... стервозности тебе не хватает в характере... покажи ему, что не боишься его потерять - и либо он испугается этого, либо обрадуется... А если обрадуется, значит не нужно цепляться за того, кому ты втягость.
У мужа есть к тебе чувства? странно
это конец
гдето вы не договореваете. если любовь и не хотите разводиться, тогда откуда постоянно ссоры.
если любишь его--зачем мозг выносишь, ссоры же не на ровном месте....
Пожить отдельно и подумать - это значит побл... довать и вернутся
Не отдельно пожить, а сесть и поговорить нужно. Спокойно, без ругани. Выяснить, из-за чего ссоры, кто чем в семье недоволен. Записать всё на один листок ваши косяки, на другой - его. Сразу будет виден план работ. А просто сбежать - это верный путь к разводу.
Вам надо обсудить с ним ситуацию. Адекватно объяснить ваши претензии к нему, чем вызваны те ваши поступки, к которым у него претензии. Постараться решить все вопросы, обещав ему, что учтете все его замечания. Но боюсь (извините), что ситуацию можно и не исправить, раз он решил жить отдельно (даже если он собрался уйти не надолго). Ну вы уж постарайтесь, раз любите.
Удачи!
меньше ссорьтесь, вы хотя бы идите на примирение, на уступки... какой нормальный человек выдержит если ему мозг пол года клюют
Ну, по видимому, он уже решил пожить отдельно.
Тимур Омуралиев
Муж ей сказал что у него к ней есть чувства странно) он точно муж или она его так ласково?
Вам нужно использовать это время на благо Ваших отношений, а именно на восстановление... Закончится может плохо, это я Вам как психолог говорю... Тревожный звонок это... Поэтому начните работать над собой и отношениями в целом, для начала, нужен анализ!
Саъди Давлатов
Я уже все обдумала и решила что хочу сохранить брак любыми способами, но я незнаю что решит он.. я боюсь что он решит не сходится.. как думаете если после всего что было плохого он говорит что чувства есть, эта неделя может пойти нам на благо? Чтобы мы успокоились, соскучились и все хорошо обдумали?
Мужик бухнуть решил недельку- но стесняется перед женой- это я как психолог говорю.
Саъди Давлатов
Мой муж не бухает по неделям.. не стоит все под одну гребенку "психолог"
И даже если вся история закончится благополучно Вы про эту ситуацию забудете и жить спокойно станете? Бред! Я бы точно такое не забыла! Человек бежит от решения проблем, разведись и нового найди, дети есть? За что держаться, за одни чувства? В конфликтах виноваты оба, учитесь ладить меж собой, а если Вы настолько разные то не парься, найди другого.
Я считаю что умный, любящий!!!! семьянин никогда не предложит этого и найдет компромисс если мы о мужчине говорим а не о тряпке.
Проучи его если хочешь в дальнейшем исключить такие моменты на корню! Предложил отдельно пожить? Да, конееееечно дорогой! И живи, пусть уходит, а назад захочет-не пускайте и скажите что Вам и так спокойней без него, не забудьте его поблагодарить за предоставленную свободу. Знаете такую пословицу: за что боролся на то и напоролся., вот, устройте ему это. Месяцок другой пусть помается, потом сходитесь. В любом случаеи хуже не будет, это либо сыграет роль катализатора к разрыву, либо он научится дорожить Вами и семьей. Мужики все дети, их кнутом и пряником надо))
Артур Зарипов
Ой, я бы своего пустила и не парилась, пыль бы у меня столбом стояла!!! Ну не просится, гад!))) Боится))))
Будьте более стервозной и не бегайте за ним!
У каждого, своя ситуация. Не нужно жить отдельно чтобы понять: любите вы друг-друга или нет. Просто нужно начать с пониманием относиться к друг-другу. Сядьте, спокойно все обсудите, без упреков и прочей ерунды. Войдите в положение друг-друга и закотите романтический ужин. Хватит уже разводов. Скажите что вы его любите и что Вам не нужно время.
Во первых муж козел.. Во вторых соглашайтесь