Расставания

Вопрос к мужчинам! Если Вы предложили девушке разъехаться на пару месяцев и пожить отдельно.Это Точка?!

Это всего лишь запятая... а ставить или нет.. выяснить после того... когда соскучитесь друг о друге.. или нет
Мурат Кабдолов
Лучший ответ
я никогда девушкам не предлагал таких глупостей! если нравится жить вместе - то живем! если какието проблемы в отношениях - то они решаются совместно! )
Бывает, что это помогает))
Rustem Saparov
Это всего лишь запятая.. .
Предложение может быть как серьезным, так и в целях посмотреть реакцию.. . Причем первоначальная цель посмотреть реакцию может обернуться разъездом из-за того, что ты показала что легко можешь уехать.. . Вобщем оба гордые и никто не делает шаг вперед.. .
А я бы тебе советовал делать шаг вперед в такой ситуации!
Если предложение абсолютно серъезное, то.... Ну увидите что будет.... не потеряйтесь в блудстве...
это точка с запятой
это ещё чуть-чуть (около 8 месяцев) а потом о тебе скажет, что между вами ничего не было! лучше сразу рвать со всем этим, ток не случилась некая ситуация, от которой хочется умереть!
Aidarhan Zhanaev
нет.... если любит.... это далко не точка!!!!
А почему только мужчинам, я тоже знаю ответ, жирная ТОЧКА
Сергей Басс
На пару месяцев - это.... пара точек..))))) ((((
Ага, была такая подобная хрень, типа ссоры, всяки проблемы, хотел я так предложить в уме, думаю, ага, не в коем случае. Все, это не варик дальше будет встречаться.
Да-Да-ДА... это начало конца... Готовся заранее..