Расставания

решил месяц пожить отдельно..

прожили 6 лет..недавно сильно поссорились..он собрал половину вещей и решил пожить у мамы..вот самой остальное собрать или подождать что будет..??
Воспользуйся этим "Отпуском" и поживи для себя.. .
Делай то что раньше живя с ним не могла себе позволить.. .
И потом сама поймешь стоит ли ждать когда он прибежит.... или тебе понравиться твоя новая жизнь без него... и все только к лучшему
Айгул Акимжанова
Лучший ответ
просто 2 балла зарабатываю)))
Саша Синякин
подождать... если понимаете, что вам плохо без него... раз собрал не всё,то оставил повод для возвращения
Б=
Брюнеточkа =)
Занимайтесь собой, пока ждать будете, и вам польза, и время быстрее бежит! Только сильно не затягивайте, не приходит - соберите манатки и ему в зубы. И к маме на ПМЖ.
Виктор Лыков
смотри, как бы вообще не вернулся!!!
Если оставил половину, значит рассчитывает вернуться)) ) Кризис у ВАС, пройдет, если сможете пережить и простить....
Подожди, если часть вещей оставил, значит должен вернуться, может просто у вас кризис в отношениях- он решил переждать
Инна! Вот и отлично! Пускай живет. А вы зря время не теряйте! Прическа новая, фитнес, на кофе с подружками.... Любим себя! Гордимся собой! Он как увидит Вас- будет с собой вас в магазин брать, чтб не потерялась. Ни в коем случае не будьте, как те неудачницы- слезы, сопли, просьбы. ..Удачки!
Не торопить события, попробуйте измениться за это время в лучшую сторону...
Иной раз полезно пожить отдельно, отдохнуть друг от друга, сделать работу над ошибками. Помогает многое понять. Так что живите полной жизнью и не зацикливайтесь на его уходе.
вещи не в коем случае собирать не надо. если парень ушел и оставил половину своих вещей, то это еще значит что он оставляет нить и дает тебе понять что он еще вернется. Вообще парни они вспыльчивые, им надо подумать, отойти. Вот он отойдет, все звесит, и поймет как ему плохо без тебя, и вернется.
Ты поставь себя на его место, ты же его знаешь, вы прожили вместе 6 лет, и знаешь на что и как он реагируют. Смотри, если б ты например ушла, и не собрала бы все вещи а только часть, то задай себе вопрос что это означало бы.
Антонина Поли
есслушайте свое сердце-нужен возвращайте не нужен - живите как ни в чем не бывало)
Mahir Xalilov
ни в коем случаэ не собирай вещи, если не хочеш раставатса, потом скажет что ты его выгнала. Постарайся встретитса на нейтральноъ териториэ.
Kirill G
вместо того что бы собирать вещи и бежать к мамочке решал бы проблему.
Смотря что тебе самой нужно? ! Если готова его отпустить, собирай! А если прожитые 6 лет дороги и не хочешь его отпускать - не надо, остыньте, поговрите, будьте откровенны! Возможно вернется любовь (из личного опыта)!
не собирай вещи