Расставания

Что делать муж предложил пожить отдельно?

Прошло уже три месяца. Ждать и надеяться или разводиться???
Ишь чего захотел, муж не любовник, куда муж, туда и жена. Как же ты всё это время терпела, бегом за мужем и домой за шиворот
Жумабков Id237796099
Лучший ответ
Даже если у такого красавца, как ты, есть муж, через 3 месяца надо подавать на развод, проявив гордость первым.
ㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤ
У тебя есть муж????
сушить весла
от скотина.. . понимаю если б вы были парой не замужней, а так.. . не надейся ни на что .. отпусти его. . и найди себе другого!!!
Саня Сандунин
Падать на развод, и проверить его окончательно дорожит он Вами или нет. Это серьезный шаг, но у Вас такая ситуация что терять нечего. Сколько можно отдыхать друг от друга? Ваша молодость летит, а Вы будете сидеть и ждать его решение. Кто он такой этот Ваш муж? Примите Вы решение в конце концов, не бойтесь быть сильной. Покажите на что Вы способны раз уж Вами не дорожат. Поймите он Вам сейчас дал зеленый цвет, а значит он не переживает что, а вдруг Вы встретите где-то человека лучше его, он даже не ревнует Вас. Если один раз захотел отдыхать так может повторяться периодически, Вам это нужно?
Извини конечно, но в этом случае надеяться уже не на что.
Altinay Iskakova
обычно это конец отношений, или бегство от трудностей.... в любом случае надо выяснить причину.... потому что это неизбежно...
Юля Пахина
пожить отдельно? Прекрасно, а Вы навсегда сразу от такого уходите! Пусть живет себе отдельно, а Вы другого найдете и будите вместе на всю жизнь!
Nastya Voskoboynikova
А ТЫ ЖЕНАТ?)))) )
вот хохма)))))