Дело в том, что я только устроилась на новую работу. И пока что получаю только "стажёрские". Через месяц-полтора только полноценно вступлю в должность и буду получать хорошую зарплату.
Поэтому переехать с сыном на съёмное жильё смогу только примерно через пару месяцев.
Не знаю как вести себя с мужем, как разговаривать, а ещё как перестать загоняться по этому поводу, потому что мне очень больно.
Расставания
Муж изменил, решила развестись, но вынуждена пару месяцев ещё с ним пожить. Как вести себя с ним?
Просто общайтесь как с бывшим, как со знакомым. Без поцелуев и секса. Вам всё равно придётся его видеть, потому что у вас общий ребёнок. Так что начинайте общаться как с бывшим мужем.
Первый брак обычно бывает кармическим. Это очень распространенная проблема. Живите ради сына, ради себя. Возможно найдётся человек, который Вас будет по-настоящему любить. Главное быть оптимистичной, доброй.
живи как с соседом по коммуналке
Игнорируя его полностью. Хотя я бы ушла немедленно, куда угодно. Есть друзья наконец.
Поступить как мудрая женщина, а не как инфантильная принцесса. Подуться и простить. Себя привести в порядок. Мужика с пустыми яйцами и полным желудком из дома выпускать только!.. Запомни: нормальные мужики на дороге не валяются. Будешь мыкаться с дитем и замуж не выйдешь, если не сломаешь свои принципы.
Ляйля Гизатуллина
Это предательство, и простить не смогу и забыть тоже, тем более что он ни о чём не жалеет и вины не чувствует, ему вообще плевать
Ляйля Гизатуллина
И... господи, какие пустые яйца, мне сидеть то рядом с ним мерзко.
Живи своей жизнью, не обращай на него внимание.
Игнорируй его!
Флиртуй с его друзьями
Принижай его, расхваливай его друзей
Уничтожь его подарки!
Флиртуй с его друзьями
Принижай его, расхваливай его друзей
Уничтожь его подарки!
Когда устроитесь в жизни, выпускаете мужа из дому с полным животом и пустыми яичками, что бы история не повторилась.
как вопрос от ученика, так обязательно "драма"...не верю вам
Ляйля Гизатуллина
Да и плевать
Прям вынуждена, если бы не хотела, давно бы жила хоть где, только не с ним
Как узнала то?
Ляйля Гизатуллина
Залещла в комп, нашла переписку
Либо безразличие, либо не рыпайся, все равно простишь.
А Вы его любили, когда выходили замуж? Если - нет, как с соседом, если "да"- надо выяснить, почему. Вряд ли сделал специально, а со слухов. Совет: освободитесь, от "псевдо-подружек и др. завистников". Ну и нужно понимать, что мужчина - существо от природы, полигамное. Ну, физиология у них такая. Если является опорой, помощником, добытчиком и другом - торопится не надо. Если ничего не связывает и нет детей - ждать перемен не стоит, особенно если проживает на Вашей территории.
Ляйля Гизатуллина
Да, любила когда выходила замуж, и сейчас люблю. И привыкла к нему, мы вместе 8 лет.
Узнала не со слухов, нашла переписку у него, он той девушке сказал что никогда не был женат, а просто жил вместе со мной, но уже один. Сказал что хочет быть с ней, БЫТЬ, а не переспать. Когда я у него спросила что всё это значит, он сказал "отстань". И еще несколько раз, только это слово, на все мои вопросы...
Это уже не первый раз, он почему ьо периодически "в поиске", я уходила от него, он не держал, но спустя месяцы начинал ходить за мной, сразу возникали чувства какие-то.
Как жить с этим, помогите..
Юлия Феоктистова
Это - суть человека. Если не в первый раз, да еще хамит, смысла нет оставаться. Но ребенок не должен страдать, как-то договориться о том, чтобы занимался, хоть в выходные.
Осознай что это конец. Расстаньтесь как друзья и Живите пока не сможете переехать