Расставания

Муж изменил.Но при этом сказал разводиться мы не будем.За меня решил.Слишком самоуверен?Или шведской семьей жить?

Самоуверен. И причём точно слишком.
Петр Иванович Чепак
Лучший ответ
через пару недель скажите что тоже изменили но разводиться не будете.. посмотрите как самоуверенность как рукой снимет)
Юрий Квасов
Я бы ему тоже изменила, чтобы быть наравных. Если он смог бы поростить может быть и продолжила с ним жизнь.
Артем Колганов
Уверен.... видимо там ему не понравилось.
Leila Zwick
Не бери в голову, бери ниже.. . Они все, всегда изменяют, по другому просто не могут, природой запрогромированно. Посмотри внимательно в мире животных и все поймешь. Инстинкт, никуда не денешься. Просто умный мужчина умело это скрывает...
***татьяна ***
Знакомая ситуация.. Здесь зависит от вас... примите или уйдете, но вы писали, что изменял неоднократно.... и со скандалами.. Тогда.. Чего ждем?
кастрируй его и живи. у меня почти такая ж ситуация, только не признается, а факты на лицо
Aizada Saim
Ну, если он Вам не изменил бесповоротно душой, то особо расстраиваться не стоит – человек слаб плотью (ничего удивительного в этом нет) . В большинстве случаев любовь на стороне угасает по окончанию акта, так что мимолётная измена не является серьёзным поводом для развода (по крайней мере, я бы со своей женой из-за какой-нибудь одноразовой её измены разводиться бы не стал и обиду бы на неё не затаил).
как говорится - утро вечера мудренее.
посмотри, что будет дальше. И внеси в эту игру свои правила.
Rizabek Kusainov
а как бы вам хотелось? если хочется с мужем, то почему бы не продолжить с ним жить.. . шведская семья - это когда все вместе, а у вас я так понимаю, очередность присутствует - с вами много, с другими изредка или вообще в первый раз)