Твоя свекровь - это сделала, видимо не от безумной любви к тебе.. .
И мудрой женщиной ее врятли назовешь, так как изначально ясно, что ты съешь себя изнутри.. .
и как можно продолжать жить с человеком, котогрый изменил.. .
просто сядь и подумай хорошенько, не могло ли это быть просто выдумкой, для того, что бы просто развести вас?
поговори с мужем. Знаешь, он один может развеять твои сомнения.. .
молчанием проблему не решишь, а больно будет в любом случае. не тяни с этим.
я желаю тебе сил и терпения.
могу сказать одно - я бы не смогла простить - но выслушать его тебе нужно!
а свекровь? она глупая женщина... .
просто пойми - она любит своего сына и видимо ваши отношения ее не устраивают....
Расставания
Свекровь рассказала, что муж изменил.. И молчать не могу, и смириться не могу!.. Не знаю как жить с этим дальше!...
Ничего, пусть потрахивается на стороне. И ты потрахивайся втихушку. А потом группенфюрера замутите со своими партнерами, и все нормальненько будет! Это по первоначалу в голове не укладывается, а как пяток любовников поменяешь - все и уложится.. . А семья только крепче будет! Будьте взрослей, наслаждайтесь жизнью и не создавайте проблем себе и другим на абсолютно ровном месте!
а правда?.. зачем она рассказала?...).. вариантов несколько ..один из них-СОВРАЛА.... а зачем-Вам виднее... =)
Сволочь старая потому что? Которой спокойно не живется, да еще и детям жизнь портит! Надя, а Вы сами в это верите? Оставьте все как есть, потому что баьулек могла и соврать, мотивы разные, просто из-за того, чтобы досадить. У меня лично был случай, когда моя так званая приятельница (правда была изрядно под шофе) звонила к нам домой и рассказывала где и с кем находится мой муж, он в это время на диванчике рядышком лежал.... Это из-за того, что он попросил ее не приходить к нам очень часто, потому как хотелось побыть вдвоем, а не втроем!
В любом случае принимайте решение опираясь исключительно на свою интуицию и исходя из того, какие отношения Вас связывают с мужем, не идите на поводу у коварной свекрови - манипулятора, оставьте ее " с носом " .
свекровь не слушать))
Возможно, это действительно хитрый ход со стороны свекрови - развести вас. Видимо, поняв ваш характер, она решила, что вы не будете выяснять отношения, а уйдете. Не идите у нее на поводу.
Подальше от такой свекрови! Она что, дура? Если нет, то зачем? Поговорить с мужем придется. Остыньте, все хорошо обдумайте, и поговорите. Удачи.
не верь....
мамаша хочет, чтоб вы расстались, это факт.
...а той то вы чем не угодили..?? За что вас так не жалеют...
Никому, никогда не верьте. Даже себе и то не всегда. Поговорить-обязательно. Свекровь-вон из жизни. Она очень глупая. И проанализируйте, зачем это может сделать женщина, которая любит своего сыночку? Уж всяко не для того, чтобы его подставить.. . Остается один вариант-насолить Вам.
а ты устрой им очную ставку, пусть она при нем выложит свои доводы и аргументы в пользу его измены. если она будет отнекиваться, значит просто хочет вас развести
Видимо свекровь вас не любит и у неё есть цель вас поссорить или развести... .
вы свечку держали, за ноги стаскивали- пошлите всех к черту, и не возлагайте на него то, чего он вынести не в силах, тогда и разочарований будет меньше! Удачи!
это не свекровь а дура такая же как моя. зделай очную ставку .если выяснится что изменял то уходи окончательно и безповоротоно. а свекрови напоследок скажи "вам свекровям не угодишь нравится -не нравится. скажи появится другая и неизвестно кому хуже будет
ну надо дальше как - то жить.... но думаю для начала нужно все выяснить.... молчать не выход...
не любит вас свекровушка. рассорить, развести хочет. думает новая сношенька ей ножки целовать будет. как бы не так))) . а вы её скажите, если ещё так сделает-скажите, что верите только своему мужу. если вы сами не почувствовали до этого, что он изменяет=брехня всё это. но даже если это так=умная женщ. станет к мужу только лучше относиться. пусть знает, как дома хорошо.
нашли кого слушать!!!! как минимум надо лично убедится... .
вам не кажется странным что она собственного сына так подставляет - наверняка она хочет от вас избавиться!!! !
если бы не хотела - молчала бы!
Ба-альная на всю голову твоя свекровь... С мужем поговорить и простить. Жизнь такая штука, может всякое случится... И если у тебя будет шанс завести любовника (только стоящего, а не лишь бы отомстить) -воспользуйся обязательно. Посмотришь, как крылья вырастут....
часто стали родители в отношения лесть и искать все лучше и лучше спутника для своего любимого чада. наверное она все придумала! у вас с ней хорошие отношения?
Может она не правду сказала?
подумаешь - муж потрахался на стороне :-))) можешь хоть одного верного мужа показать???? а жену??? ?
жизнь это то - как ты к ней относишься - живи в удовольствие, ведь его так много!!!!
умная свекровь такого не скажет, забудь, а почему мужу не сказать, что мама вот сказала....
Свекровь не хочет чтобы вы были с ее сыном, это очевидно ((( не слушайте ее (
если тебе дорог человек прости. но запомни что если тебе изменили один раз- это ошибка второй половинки, если изменил второй раз- уже твоя. счастья тебе