Расставания
Сотрудница на работе родила в 41 год, а теперь, решила развестись с мужем. Ребенку год всего!! ! На что она надеется?
Нормальный возраст, что ты прицепилась, хочет нянчает ребенка, на что содержать детей у нее есть. Малолетка да, не согласилась бы, потому что ей нет на что содержать даже себя, а что еще нужно успешной женщине, радость-ребёнка
)))мой любимый меня не отпустит )))
ну в 40 все только начинается и у женщин тоже... тебе не понять
а Вы кажется на её мужа)))
что ее жизнь с ребенком БЕЗ этого супруга будет лучше!))
Не обязательно она на что-то рассчитывает, возможно у неё просто на это была очень серьёзная причина! Лучше жить одной чем вместе с нелюбимым человеком, или предателем, или вообще чужим.
Вам бы хотелось проводить время под одним одеялом с человеком, который Вас использует и преследует сугубо личные эгоистические цели, а?
простите, НО это не Ваше дело, радуйтесь за подругу ( за её дитяти)
Если она на это пошла, значит были серьезные причины. А вы не судите. В некоторых случаях лучше одной быть, чем неизвестно с чем.
только на себя))))
В своей жизи то разберись, она в своей разберется :)))) все, что бы она не сделала - это неизбежно и надеюсь она знает, что делает :)))) ...в этих делах советчиков быть не должно....
надеется в этой жизни можно только на себя, и держаться за мужа, с которым ты жить не хочешь вообще бред хоть с ребёнком, хоть без.
либо там какие то серьёзные проблемы, либо оформить на себя какие то доп. пособия хочет..
ты лучше о себе волнуйся
и не паясничай
Ну у нее же есть ребенок. А это для любой адекватно мыслящей женщины самое главное. А если она пошла на этой шаг, это значит, что она будет чувствовать себя конфортнее без этого человека
А зачем ты думаешь вообще об этой тетке, может наедине поговорим о тебе лучше?
Ваше то какое дело, что вы в чужой жизни копаетесь.
На счастье.
Девушкам, которые мечтают выйти замуж, этого не понять. С возрастом придёт понимание.
глупый вопрос
значит есть причина раз разводится!))))))
нет ответа так как сплетни не обсуждаю.
Так вот.. . перемывать чужие кости за спиной - плохо. спроси у неё если интересно...
Глупая женщина.... и это в ее то годы!
Хотя, может уже кого другого встретила...
А у нас щас эра семей одиночек. Много детей выросли в одиноких семьях, и когда рожают сами, то срабатывает рефлекс на построение семьи одиночного принципа. В связи с чем устривают развод, а повод не проблема.
это ее проблемы..
Это её личное дело! Может ей и нужен был только ребёнок от него. Сама разберётся.