Расставания

Муж изменил, развелись! Как теперь его забыть???!

сочувствую.... Быть сильной. Как можно после этого еще его любить, ,
Сказать себе : ..Этот мерзавец не стоит ни одной моей слезинки!
Я встречу намного лучше мужчину, который меня оценит. И жить с этой мыслью. Пойти в парикмахерскую, купить красивые вещи. И начать новую жизнь!,,, Поверить в себя, А не рыдать в подушку, разрывать себе душу об этом моральном уроде, НЕ СТОИТ ОН ТОГО!!!!
Айдар Садыков
Лучший ответ
Молча:)
Ольга Бузова
взять и забыть.. ну если мазохистка можешь сидеть страдать и помнить...
не фиг было разводиться.. . теперь мучайся!
Андрей Sаtееv
в монастырь
пф.. . удивительно, что после измены еще какие-то чувства остались.. .
как забыть? клин клином)))
Теперь ищешь идеал ??
Те лет то сколько ?
Хотя раньше сажали, за то что колхозную корову проституткой назовёшь ...
Ищи замену
ну ударьтесь голвушкой до амнезии
Отпуск
Елена Макеева
а мне сегодня заявил что уходит! Мол я ему не доверяю а он так не может А как можно доверять когда врет? Постараюсь не думать о нем и побольше позитива Жизнь ведь продолжается!
Есть мужчины полигамные а есть моногамные. Если вы выбираете полигамных мужчин то ожидать верности не стоит. Ищите моногамного! ! Почаще ходите на свиданки, вы ведь красавица и достойны лучшего!
Все правильно сделала.. . Это сейчас в тебе говорит твоя любовь.. . а не его! ! Если вы развелись.. . значит он согласился на развод, ничего не изменил, не звонил не искал и не ищет встреч.. . значит это все! ! Представь его с собой рядом.. . не считающего измену предательством.. . не пожалевшего о случившемся ...ты бы так смогла с ним жить???? Ты его не забудешь и не пытайся!! ! со временем не будет больно.. . все будет хорошо!!
Мария Шнеп
найти нового, но чтобы найти, нужна приманка, так что дуй в салон, меняй имидж, потом на шоппинг и жди
Денис Еремин
время поможет
А ты помни. Насиловать себя зачем? Присматривайся к другим. Ты теперь свободна.
Не написано сколько вам лет.. . Мне 40 скажу странную может для некоторых вещь.... Глупо расставаться из- за измены, это проходят почти все, а может и все! Все мои подруги кто расстался именно по этой причине до сих пор по одной. А жизнь от этого легче не делается. Одни воспитывает детей, живут одни.. . Что хорошего? Словом перекинуться не с кем! Даже просто обсудить проблемы семейные. Папашам бывшим уже все равно. У всех мужчин как правило почти тут же появляются новые семьи.. . Так что думайте и побыстрее, что делать.
Займись собой, внешностью, саморазвитием. . измена это предательство, а предатели нам не нужны!
Аля Ким
Никак. Время нужно
наверное любишь? а инициатором развода кто был?
Чтобы забыть одного, надо найти другого. У меня та же самая ситуация. Обидно, досадно, но ладно. Найдется еще твоя половинка )))) Посылай и не прощай все равно повторится. А пока постарайся забыть. Тяжело, ясно. Но крепись.
Сложно будет забыть.