Расставания

Сегодня развелась с мужем,думала станет легче.Хочется все забыть но не получается.Что же делать,очень-очень тяжело.

Говорят, время лечит... Не верь этому, даже по истечении большого промежутка времени в душе остается осадок от развода... Забыть все равно не удастся совсем, где-то в уголке своего сердца у тебя будут всплывать эпизоды совместной жизни ...плохие ли хорошие. . Отвлечь могут дети, если перекинешь на них свое внимание... Ни в коем случае нельзя забываться с помощью бутылки.... Надейся, что в скором времени у тебя появится в жизни тот, с кем все невзгоды останутся позади.. Удачи=)))
Nuraddin Aliyev
Лучший ответ
Побогаче мужей находи, чтобы при разводе половину их денег оттяпать, тогда и тяжело не будет!! ! Ни капельки... а поплакать можно будет в шикарном отеле на каком-нибудь островке, пока мускулистый мачо, будет массажем тебя баловать и фруктами)))))
@A
@ Ashrapova
Жанболат Ибраев А вы циник. Хорошо вы о женщинах думаете. Не все можно перевести на деньги.
Займись собой, отвлекись, смени имедж!! ! Увидеш станет легче.
Оля Шматко
Daite sebe vremja,ono rasstavit vse po svoim mestam.k sozaleniju,ochen trudno naiti slova,chtobi vas uteshit,poetomu pomnite prosto,chto zavtra budet novij den.
Время - лучший доктор, поверьте. Со всякой бедой надо проспать ночь. Утром уже легче. Дальше станет легче через неделю. Неплохо бы попринимать препараты успокаивающие, на ночь - снотворные. Держитесь. Вы не одна такая, нас очень и очень много.
Mery Kalven
Эльза Майкоржунова 80%.

Или даже 95% )))))))))
Как же я вам сочувствую. Но вам поможет только время.
_.
_._._ ._._
Может прошло ещё мало времени, и всё пройдёт, либо вы не хотели внутренне этого развода и не были к нему готовы..
Время нужно, чтобы стало легче. И обязательно станет!! ! Это не конец жизни, а начало новой!! ! Удачи!
З*
Золотая ***
напейся да атключки
пройдет. ты встретишь своего принца-и поймешь, то ты самая счастливая! и бывшего забудешь, начнешь новую жизнь
понимаю, нужно перебороть себя, рвите волосы на голове и везде где можно, рыдайте в подушку, бейтесь головой об стену... но не подавайте вида бывшему, и старайтесь бороться, и драться с воспоминаниями, потом спасибо скажете!
так всегда бывает
Эльза Майкоржунова часто бывало?
встретится с подругами, развеяться, в конце концов напиться ииииии ...жить дальше
это потому что у тебя сердце есть. у разведенков, без разницы у мужчин и женщин так сердце умирает. потом просто все как то становится и на всех наплевать. пережди. оно скоро умрет и станет проще. у всех нас так было ))
А мне легче стало, когда я развелась. Не знаю почему....
догатово заводи а на случай краха хомяк
Я тоже развелась 16 июня, вышла из суда, улыбка была до ушей. Подумала, что надо было это сделать раньше. Теперь свободная и счастливая!
со верменем все пройдет, а сейчас как не пытайтесь сразу не забудете.