Все путают любовь и любовную зависимость.. .
Ну зачем забывать или не забывать? Если это любовь, то чувство доброе, ты просто рад, что этот человек живёт и хочешь, чтобы он был счастлив.
Страдают только эгоисты, по себе знаю.
Просто надо жить своей жизнью, не накручивать себя, сначала специально отвлекаться на другое, а потом и само собой идёт.. .
Страдают на самом-то деле те, кому этого хочется.
Нужно избавиться от жалости к себе и радоваться жизни.
Капля за каплей все притупляется и приходит время нового.
Расставания
Полюбить легко, а вот забыть - очень тяжело. Существует ли способ разлюбить человека?
прямо как дети малые, папа дай иглуску а поигралась и выбросила, а любовь не ворбей потом непоймаеш
только и остается что сопли жевать да сожалеть об утеряном, послушаеш вас и прямо тосака, у некотрых правда наоборот на словесный понос пробивает, вон игорь николаев уже всех своим нытьем затрахал мазохист чертов
Анатолий Деревянко
Прочитав ваш ответ, я поняла, что значит выражение "словесный понос"... У вас это совсем неплохо получилось... Оказывается, и от него несёт зловонием...
когда как. раз на раз не приходится
Не забывай, что чувства - это приходящее и уходящее.. . При раскладе, что любящего человека не будешь видеть и осознавать, что у него своя жизнь ( и ты в этой, его новой жизни не нужна ). Твоя любовь будет угасать. Но для этого необходимо какое то время. Просто, в дальнейшем ты будешь вспоминать только человека.. . Чувства при этом будут другие. У некоторых на это уходят годы...
Сособ один - не влюбляться. Оставаться бесстрастной. Но это практически невозможно. Поэтому, вспоминайте нехитрые премудрости Царя Соломона: " Все пройдет, пройдет и это! " И просто, набравшись терпения, ждите...
Перечитай Золотого теленка Васисуалий Яеще вчера поставила тебя в извесность Я тебя больше не люблюЯ ухожу к Птибурдукову Так надо Но я Я же тебя люблю ЭТО ТВОЕ ЧАСТНОЕ ДЕЛО
Нет!
Если действительно любил человека, то забыть практически невозможно. Любовь - очень сильное чувство. Только новая любовь способна притупить память о бывшей.
способ вряд ли есть.. . но время лечит всё...
Это бесполезно, я пыталась. Продолжай его любить, не вырывай из сердца, останется лишь пустота, которая ничем не заполнится никогда. А все остальное сделает время.
Я полностью согласна! Забыть бывает порой совершенно невозможно...
NE VOZMOGNO-ETO DLA TOGO KTO NE XOCHET ZABUTI. DYMAI MENICHE O NEM I ZENI SEBA LYCHE, VOT I VSE, TEX KTO NE LYBAT TEBA LEGCHE ZABUTI, T.K. NEDOSTOINU TEBA ONI.
подумай нужно ли тебе это? если да то ты сама заметишь то что раньше не замечала. начнешь конфликтовать не из за чего. и сама поцмешь что не любишь его. ЖЕЛАЮ УДАЧИ выбор за тобою