Расставания
Мои родитеели развелись. Мама изменила, папа развелся, сейчас у него другая семья.
Маме 59 лет, осталась одна. Я хочу их помирить. Игнорирую папу, не разрешаю видеться с внуком. Чт о еще делать что бы помирить их?
Здравствуй! Лучше раз и навсегда оставь попытки их помирить! Я тебя уверяю-это безполезно! Тем более, чо у папы другая семья. Маму тоже винить не стоит. Пусть и измена была с ее стороны, она тоже раскаивается. Я советую попытатья сохранить хорошие отошения и с мамой и с папой, они твои самые родные люди, несмотря на то, что быть вместе у них не получилось. И, конечно, нельзя запрещать папе видеться с внуком, не лишай ребенка этой радости!!!
Нефиг маме чужой х.. . сосать было!
ума у вас нет, мама хвостом виляла, а папочка должен простить и понять? внука-то пожалейте, у него должен быть дед, скольких радостей вы его лишаете....
Вряд ли это в твоих силах, пусть сами разбираются, тем более у тебя своя семья. А с папой ты так зря, тем более что изначально все началось с мамы. Не суди никого, а внук должен знать дедушку
угу, виновата мама, но накажу я папу.... отвали от мужика
люди сходятся и расходятся, вот только у каждого есть чувства, пока они сами не захотят сойтись, ничего ты не сделаешь, только ждать
На самом деле ты никогда не узнаешь, что произошло. Т. е. общая картина вроде как ясна: мама изменила, папа ушел. Но знаешь ли ты отчего мама изменила, что было до этого, какие у них были отношения внутри. Просто то, что видят дети, далеко не всегда так на самом деле. Только они вдвоем знают, что есть между ними. И мирить их глупо. Да и для чего то нужно тебе? У тебя как были родители, так они и есть. Есть оте, есть мать. Это их отношения - взрослые, так сказать. У тебя свои отношения с мужем. Вот их и береги. А отношения между мамой и папой - это только их дело. Люби их обоих, не важно кто кому и что сделал, от этого же не изменилось их отношение ни к тебе, ни к твоему ребенку! Не стоит лезть туда
Насильно не поможешь а внуку нужен дед!!
Остаётся только поддержать выказывания: чужие отношения, пускай даже и собственных родителей-потёмки. Наверняка своя правда есть и у папы и у мамы. (Измена мамы могла стать результатом отцовского невнимания или постоянных измен отца. А другая семья у отца в таком возрасте и так скоро-тоже могла быть не случайностью!) Пусть это будут их ссоры и проблемы. При этом Ваша любовь к родителям и их к Вам, как к своему ребёнку, вряд ли должна измениться. Оставьте эту ситуацию! Пожалуй, можно только высказать своё пожелание, что не представляете своих родителей не вместе. Вот и всё. А ваш сын Вам ещё и спасибо скажет за возможность общения с дедушкой.
Всегда страдают дети.... Оставь их пусть сами разберуться.... а ребенок должен знать деда!
Время лечит. А дедушка должен. У нас его не было