Расставания
Развестись или Изменить?? А может....вы подскажите...
Здраствуйте. Мы с мужем живем 5,5 года вместе. Всё хорошо всё прекрасно. Он не пьёт но курит, но с этим проблем нет (сама не курю). Он работает, прекрасный отец хороший муж. Наша дочь, которой 4,3 годика его, как и меня, а может больше его, очень любит Но за всё время что я сним, извините конечно, я ни разу не испытала оргазма. Изменять я ему не хочу. Жалко с ним так подло поступать, хотя признаюсь мне очень хочеться. Вся проблемя в его размерах. У него всего 12 см... Что посоветуете, развестись, или изменить Или есть какой нибудь другой способ решения проблемы((( Заранее спасибо
займись собой дорогая, ты же женщина, что за глупости - оргазм получить не можешь. тренируй влагалищные мышцы - раз, два - руки в помощь, у тебя там столько нервных окончаний, сколько ни у одного мужика нет.
разведешься - пожалеешь и не раз, и вообще, роди ему второго ребенка, все эти мысли об оргазме от праздности и огромного количества свободного времени, со вторым ребенком не то что по оргазм не вспомнишь, про секс забудешь!
Купите ему литературу, где все написано.. Пусть почитает.. Да и сами подскажите ему, что и как делать... Удачи...
Если любви нет, причина для развода найдется. А если любовь - тогда найдете способ помочь и ему, и себе нормальным способом. И про доченьку не забудьте! Мир задыхается от матерей-одиночек и детей из "неполных семей".
а если с тем, другим не будет удовлетворения, найдете, второго, третьего и т. д.??? сама то знаешь свой организм, вот и направь туда.... а мужики все таки уроды.. любить и не догадываться, что жена не кончила.. убила бы нафик (((да... размер не при чем, если есть желание.. а если тупой секс, то оох как заметен размер....
сама во всем виновата, извини за прямоту, дело не в размере, если б у него был 1,5 метра, тебя бы это тоже не устраивало, наверняка, твой муж ничего о твоей неудовлетворенности не знает, и даже не догадывается. Тебе повезло, что рядом с тобой любящий человек, значит, готов сделать все, чтобы тебе было хорошо, так скажи ему, что тебе и как надо, говорите с ним об этом, пробуйте вместе что-то другое, новое, ты думаешь, что если изменишь, сразу вся в оргазмах будешь, надо вместе стремиться к гармонии, а не вынашивать коварные планы в тайне от мужа
Съездите куда нибудь.. отдохнуть.. негласно.... попробуйте с кем нибудь еще.. может проблема и не в муже... .
А там уж по любасу определитесь....
Дура ты, полная. Извини, конечно.
1) Не пьет и не курит, ыт попрубуй найди сейчас аткого! !
2) работает и есть на что жить
3) Не порти счастье дочери, глупая! 1 не испытывай ты этогоч ертого оргазма но не крушии семью
4)такая семья дается раз в жизни, больше такого не будет. все в твоих руках.
5)купи себе вибратор или исскуственный член в любом магазине здоровья (секс шоп)
6)а с чего ты решила, что проблема в нем? ? может твое половой орган просто не может получить удовольствия. муж то причем.
У тебя есть работающий муж, дочь, бюджет семьи. Он тебя любит. не бабник. Че тебе еще нужно, оргазма? А самолета личного ненадо?
Живи и радуйся, испортишь семтб, возненавидит дочь и он уйдет, тогда поплачешь.
так что н еглупи
2) работает и есть на что жить
так что н еглупи
поговорите с сексопатологом... .
а ваще говорят если у мужчины есть хоть один мизинец и желание, то он может удовлетворить её
можно сходить, извините, в магазин для взрослых и что-нибудь подобрать там, можно с мужем к сексологу сходить, тоже выход. а можно просто сесть и обсудить, сказать, чтобы вы хотели.. . измена, конечно выход, но кому-то после этого противно (мне рассказывали), кто-то потом всю жизнь изменяет. но если он хороший, зачем же изменять? удачи вам
С ума сошла?? ? Люди мечтают о нормальных семьях, а ты свою розрушить хочеш??!! Для этого есть спец магазины, выбери себе чё нибудь
Способ есть, только не думаю что вам стоит искать ответа здесь. Ведь на кону стоит семейное счастье. Обратитесь к психолого... это гдето в раене 100гр за консультацию, но это поможет вам разобраться! Удачи)
разводи измена, знаете звучит мерзко, скажу почему врятли вы найдёте любящего мужа и заботлиго отца. для своей дочери. надо было думать раньше до замужество с этим человеком.
попробуйте найти другие стороны в этой ситуации
если у вас есть к нему уважение просто скажите ему о своих мыслях если он вас любит то он вас поймёт и вместе вы сможете решить проблему, если конечно хотите сохранит брак
Как легко - развестись или изменить... Вы знаете, другие бы только за любовь к себе ( а вы говорите, что он вас любит) да к ребенку - зубами бы хватались за такого мужа и включали бы женскую логику... А вы сразу -изменить, развестись...
Алан Брауэр, Донна Брауэр «Протяженный сексуальный оргазм» почитайте, там есть интересные вещи=)Удачи!
скачать можете тут http://knigosite.ru/2861-protyazhennyj-seksualnyj-orgazm-brauer-alan-brauer-donna.html
и не вздумайте разводиться! просто поработайте!
скажи ему об этом....