Расставания

Бывший развелся с женой (она ему изменила), теперь мне звонит каждый день и рассказывает как он не может в это поверить(

И в подробностях про нее рассказывает какая она и что он к ней испытывает, плачет. Уже все уши про нее прожужжал, и мне почему-то больно так слушать это....Ведь мы когда-то встречались, и у меня к нему были чувства наверное. Хотела его поддержать, так как он это попросил, а в итоге вижу что сама начинаю уже мучаться. ЧТО СО МНОЙ? Телефон у меня уже отключен....потому что больше не могу слушать как он ее любит((((((((не общались мы полтора года, объявился вот, обращается ко мне как к другу ( я ему сказала что у меня есть парень и у нас никогда ничего не может быть), нужно выговориться, ищет во мне поддержки, а у меня все внутри сжимается((((( И помочь хочется человеку, так как знаю как больно расставаться и переживать предательство и в то же время сама испытываю боль где-то там внутри :"(
Elena O
Скажите Ему што Мир Жесток, Он Нетакой каким мы хотелибы Его Видеть, Ему нужно Смериться с Изменой Жены (как ето нибыло бы Больна). а на с4ет то што Вам Больна, так у Вас к Нему еще есть Чувства!! Вам нехо4ется Слушать как он говарит вам што она вся хорошая и то што он Ее Любит, Потому4то Вы его Ревнуете и Вам Больна от етого! а Вы с4астливы с тем 4еловеком кто с вами сейчас рядом? Ответье Самой Себе. и подумай те стоит ле быть с тем с кем Вы Несчастливы? (если вы с етим 4еловеком нес4астливы) и Вспомните Дни Встре4и с тем 4еловеком кто Вам ЗВонит. А Помогать Ему или Нет Ето уже Вам Решать.
Наталья Сиротинина
Лучший ответ
скажи ему, что по статистике мужья возвращаются к своим бывшим женам в 80 %случаев.
скажите, чтобы не затягивал с возвращением, потому что туду ему и дорога (страна непуганных идиотов) любит - развелся. теперь плачет. ужастики)
Елена Фёдорова
не пойму, бывший???? развелся с женой так как она ему изменила.. а вы кто?? бывшая любовница. с которой он изменял жене. а та узнала и изменила ему??
Хороший ты человечек, да и пережила наверное из-за раставания с ним! Поддержи, раз сердце доброе и пусть поймет, если поймет, что ты была, есть и всегда будешь той единственной и неповторимой, которая любила его, а он, ГАД, не смог тебя оценить и женился на той, которая наставила ему РОГА! Его Бог наказывает за то, что его тоже любили, а он не смог понять, что хочет и е\кого хочет! И еще, мне кажется, что не так он ее любит, как подбивает снова к тебе клинья. Да, он кричит, что любит ту, но это не может быть правдой. Как можно любить ту, которая наставила РОГА? ! Ты не сдавайся и держи его на вытянутой руке! Пошел он к ...то есть к ней!
так он в Вас нашёл ту самую жилетку в которую можно поплакаться, гоните его в шею и не причиняйте самой себе боль)))
я думаю вам надо честно сказать что Вы испытываете. Если бы такое было со мной я бы просто поговорила с человеком и обязательно не смотря на свою боль помогала бы ему ведь он нуждается в участии. Помогите ему!!!!
Sveta Aganina