Расставания

Написала в смске "Люблю"...и он не ответил. вообще ничего. до этого звонил каждый день..а сейчас замолчал. и что делать?

Напиши, что ошиблась номером, парни бояться этого чувства, но когда думают, что ЕГО "вешь" ,образно говоря, может кто-то забрать. Становяться очень активными) . Если давно писала эту СМСку то, добавь еще, что только сейчас заметила что не туда отправила.
Игорь Ланков
Лучший ответ
Кавычек испугался
Aleksey Jukov
а может он просто не готов Вам ответить тем же
подойди к нему и спроси-что случилось? а вдруг он в больнице? или...
Павел Зиновьев
решил, что ты начнешь на него навешивать обузу личных отношений, к которым он не готов.. . а тебе такой нужен?
Срочно доставай лезвие - реж вены
Он не готов к любви скорее всего. Вам нужно было это сказать лучше в глаза, а не по смс или вообще не стоило делать это. Если захочет-напишет. Если испугался, то уже ничего не сделать..
Иван Иванов
Вы уже проиграли. Когда мы признаёмся в любви, мы открываем все свои карты, мы сдаёмся и показываем нашу слабость. В вашем случае человек либо испугался серьёзных чувств, либо потерял к вам интерес, что по моему мнению более вероятно. Когда мужчина добивается любви девушки, какие ещё цели могут быть, всё достигнуто, вы для него прочитанная книга. Можете конечно узнать в чём дело, по-наивничать, но долго там не застревайте, лучше уж пострадать но не быть униженным, игра в одни ворота к хорошему не приведут, удачи !
Renita Iurii
тугодум!
так это мой случай не единственный?)) ) просто у него смелости и решительности на всё не хватает - хотя по мне - лучше бы он объяснил - что пошла нахер - и дело с концом - и не думать - что ему просто пальчики поотрубали и он СМСку набрать не может)))
он в шоке
Напиши: "Извини ошиблась номером. " Дюже возгордился.
Aywenur Tepe
не звони не пиши! надо будет сам напишет !!
Vladimir Petrov
Ты сильно на него надавила ...не нужно было ..так сразу, это слишком резко.. Видимо он не уверен в своих чувствах... А что теперь делать? ничего, позвонит - так позвонит, нет - так нет (
Не вздумай сама больше что - то предпренимать!