Расставания
Написала в смске "Люблю"...и он не ответил. вообще ничего. до этого звонил каждый день..а сейчас замолчал. и что делать?
Напиши, что ошиблась номером, парни бояться этого чувства, но когда думают, что ЕГО "вешь" ,образно говоря, может кто-то забрать. Становяться очень активными) . Если давно писала эту СМСку то, добавь еще, что только сейчас заметила что не туда отправила.
Кавычек испугался
а может он просто не готов Вам ответить тем же
подойди к нему и спроси-что случилось? а вдруг он в больнице? или...

решил, что ты начнешь на него навешивать обузу личных отношений, к которым он не готов.. . а тебе такой нужен?
Срочно доставай лезвие - реж вены
Он не готов к любви скорее всего. Вам нужно было это сказать лучше в глаза, а не по смс или вообще не стоило делать это. Если захочет-напишет. Если испугался, то уже ничего не сделать..
Вы уже проиграли. Когда мы признаёмся в любви, мы открываем все свои карты, мы сдаёмся и показываем нашу слабость. В вашем случае человек либо испугался серьёзных чувств, либо потерял к вам интерес, что по моему мнению более вероятно. Когда мужчина добивается любви девушки, какие ещё цели могут быть, всё достигнуто, вы для него прочитанная книга. Можете конечно узнать в чём дело, по-наивничать, но долго там не застревайте, лучше уж пострадать но не быть униженным, игра в одни ворота к хорошему не приведут, удачи !
тугодум!
так это мой случай не единственный?)) ) просто у него смелости и решительности на всё не хватает - хотя по мне - лучше бы он объяснил - что пошла нахер - и дело с концом - и не думать - что ему просто пальчики поотрубали и он СМСку набрать не может)))
он в шоке
Напиши: "Извини ошиблась номером. " Дюже возгордился.
не звони не пиши! надо будет сам напишет !!
Ты сильно на него надавила ...не нужно было ..так сразу, это слишком резко.. Видимо он не уверен в своих чувствах... А что теперь делать? ничего, позвонит - так позвонит, нет - так нет (
Не вздумай сама больше что - то предпренимать!