Расставания

Бывшая Звонит каждый день ! Что она хочет? Хотя живет с другим!

S4Аstlивая)) )
Живет с другим это еще не значит, что любит другого. Она вас любит, а вот вы похоже что нет.
Nastechka . )
Лучший ответ
Тебя хочет. Видно, с другим не очень складывается. Было бы нормально все, не звонила бы.
Миха .
значит плохо живет. а хочет вас.
а у неё спросить не догадался?))
Чувство собственности....
D N
Поговори с ней, что она хочет на самом деле от тебя и всё узнаешь
Vladimir Bortnikov
секса....
S T
да минет глубокий хочет сделать тебе!!!!)))
Sevara Mamyrbaeva
тебя по видимому хочет, а ты у нее спроси : "Чего ты хочешь от меня ?"
былой романтики )
ОНа хочет знать, что до сих пор Вам интересна; ) Что Вы все еще ее "собственность"... для чего не спрашивайте.. . посто чтобы было

ПС хотя кто знает. . может она Вас любит
возможно чувство собственничества, хочет, чтобы ты не забывал о ней вот и напоминает о себе
Не может забыть, а скорее всего, просто жалеет, что погарячилась и вот надеется, что позовете обратно.
Владимир Бут
Молодой человек, смотрите классику :" Я тебя, Хоботов, не понимаю.. . ТАКАААЯ женщина за тебя переживает! ")))) "Покровские ворота"
Е.
Евгения ...
а ты трубку возьми-узнаешь.
Точно, чувство собственности, хочет узнать что ты делаешь
Она хочет быть уверина что ей лучше чем тебе... хотя ей на самом деле хуже игнорируй ее
Секса!!! И все!!! Не льсти себе!!!
Возможно она очень жалеет, что вы растались и поэтому мечется и звонит.
Спроси у нее на прямую. .
хотя может быть из чувства злорадства, чтобы узнать больно ли тебе.
Вариантов не так много, время течет, новые поколения взрастают и мучаются теми же проблеммами, что и их предки)) ) Но самая большая проблемма, что современная молодежь хорошо разбираетс я в новейших технологиях и совершенно не понимает, что творится с ними самими.
Мальчики и девочки, читайте книги!!!! Ну хотя бы Пушкина " Онегина", ну ведь школьный материал. Вы думаете- это родителям надо было, нет об ваших неокрепших и юных умах переживаем. Лень читать-позвони ей... Как только она получит чего хочет, ты ей станешь не интересен. Эгоизм)))
может соскучилась и жалеет, что вы расстались. а лучше узнай у нее