Расставания

сижу плачу... бывший парень твердит каждый день что не хочет общаться, но все равно напоминает о себе по 100 раз на дню

хреново, блииин слезы сами катятся по щекам... вот что делать мне ???не могу забыть ...как же устала
В жизни не поверю, что такая красивая девочка сушит себе голову из-за какого-то идиота. .
Вытерла слезы (глаза опухнут!!) . Посмотрела на себя красивую в зеркало, улыбнулась себе и сказала:
"Я САМАЯ САМАЯ САМАЯ!!! !
Пусть он за мной бегает, а я ему - фигу под нос!!!! "
Утром каблучки одела и почесала так, шоб мужики оглядывались!!))))
Yael Rabkin
Лучший ответ
Как же он не хочет общаться, если общается по 100 раз...
Ага, бывают такие кадры.
Один мой бывший кавалер как - то подвалил к остановке где я мирно ожидала трамвай и заявил:
- Я с тобой больше не буду встречаться! Прекрати меня преследовать!

Это они от избытка самомнения.

Ты же, как и Он, хорошо понимаешь, что Он - последняя симпатичная мужская особь в стране и без него ты уж точно пропадёшь, да и все мы, остальные бабы, тоже.

Поэтому тебе остаётся только одно: ИСПОЛЬЗОВАТЬ этот незабываемый экземпляр по возможности.

Пусть думает, что его чувство к тебе - вечно, а сама подумай, что с него можно поиметь (раз уж он так себя ведёт) .

Один подобный деятель вчера мне дома ножи точил, а утром стучал в дверь, чтобы я не проспала на работу (по моей просьбе) .

А когда расставались, так понтовался!... ("Не шли мне СМС!! ! Не звони мне" - и прочая, и прочая. Когда я ему уже и не звонила, и сообщений не посылала)
знакомо.... номер смени в инете заигнорь, мне помогло
Тимур *
не унижайся имей гордость. пройдет время и все пройдет
На йух пошли его что-бы мозг не выносил.
ыыыы я такая нещасная аж почти оргазмирую так хорошоооооооо ООООО!!
могз выносит козлина. все мужики сволочи! закон жизни!!!
Тебе срочно нужен новый роман!! ! Предлагаю свою кандидатуру!!!
Никакой парень не достоин женских слез.. .
Сама подумай, ты тут страдаешь, а он что?
ему вопще НАВЕРНОЕ пофигу
нельзя так унижаться перед мужчинами
ты наоборот, представь что его нет, лучше займись собой)
когда один раз меня парень бросил, я можно так сказать "забила" , чаще за собой следить стала) )
а потом он ко мне приходил прощения просил... (На что естественно я ответила НЕТ)
Подумай.
Ирина П
ой, блин! Как-же мне все это поднадоело. Хватит сопли пускать, твоюж мать!! ! Он ИЗДЕВАЕТСЯ над тобой, ни во что тебя не ставит смешал тебя с грязью!! ! еще написать или уже дошло до тебя, хоть что нибудь?
Да-да, у меня тоже недавно такое было.... Очень больно было. Ео в таких случаях свои чувства лучше прятать под огромный замок, ключ от которого есть только у тебя, и то забудь, как им пользоваться. свои эмоции лучше не показывать на людях, особенно пр нем, если у тебя нет такой силы, хотя просто притворяйся сильной. Потом сам жалеть будет.
А еще поменяй номер, или просто удали его, не принимай звонки, занеси в черный список и т. д.... главное, не показывать свои чувства! А остальное как-нибудь приложится. И чем скорее ты пойемшь это, тем быстрее сдвинешься со своей мертвой точки.
Не плачь.... Если он так себя ведет, значит издевается, уижает таким поведением тебя. Здесь недавно девочка писала, что бывший парень устраивает ей истерики из-за того, что видел ее фото с друзьями, в клубе и т. д. Она там счастливая, улыбается.. . По-моему стоит и в твоем случае сделать хорошую мину при плохой игре.... Попробуй, хуже не будет...
смени номер! и езжай в отпуск хоть к бабушке в деревню хоть на два дня. НЕ ЗАБУДЕШЬ но легче станет реально.
Юлия Донцова
он же бывший на фига он портит твою психику
У меня было тоже самое и я послала
А почему ты плачешь??? Изчезни на время-перебори себя и не общайся. Если ты ему нужна он найдет тебя. Хочу сказать если человек так себя ведет-тем самым он тебя унижает, подумай! Нужен ли он тебе??
Ты уж извини. Может быть я скажу грубо, но я привыкла говорить то что думаю. Ты дура. Почему же так мало осталось сильных девушек? Или возьми себя в руки или запасись салфетками и ведром и рыдай по этому дибилу сколько душе угодно.. .
Возможно он специально тебя задевает.. . Поговори с ним. Я бы вообще на твоем месте в табло заехала))) ) Когда людям общения не хватает они ведут себя так. Для молодого человек я считаю это вообще унизительно. Так что дерзай
ну и дура! (сорри) сиди дальше и плач!! ! он тебе зачем нужен? чтоб потом настоящему парню рассказал о всех твоих "достоинствах" )))нашла из-за чего расстраиваться
забей на него