Расставания

бывший парень через 3 дня после растования стал встречаться с другой, я поняла что мне он не нужен, но почему то обидно?

Натали N
это нормально. чтобы отвлечься-нужно срочно познакомиться с другим парнем. мысли твои будут заняты в другом направлении
Серик Шеставлетов
Лучший ответ
Простить... Это непрощение нанесет вред только Вам. Вы остались в той ситуации и продолжаете нести ее в другие возможные отношения. Вы не преодолели ситуацию. Нужно пережить этот период в жизни, как говорят: "Время лечит". Постарайтесь какое-то время не видеться, это лишняя боль для Вас. Найдите в этой истории положительные стороны для себя. Это жизненный опыт, который позволит в будущем не совершить тех же ошибок.
Marc O'polo
бля, бесит, но крепись. Тем более, если не нужен. В обидах смысла нет.
Оташ Умаров
ну конечно будет обидно, найди и ты себе парня,
Ирина Дьякова
Это чувство собственника в тебе говорит, так практически у всех бывает! А ты представь себе: когда он тебя встретил, кто-то так же убивался по нему, зная о тебе. Но в итоге вы расстались. С новой своей он тоже возможно расстанется (никто от такого не застрахован) , тогда уже она может оказаться в твоем положении и будет переживать не меньше, с такой же обидой, к сожалению. А ты к тому времени воспрянешь духом и встретишь новую любовь, гораздо лучше, потому что на худшее ты уже не согласишься, только подобное или лучшее. Так что попереживай немного и заканчивай с этим делом. Займись совершенствованием своей внешности и т. п. , чтобы новую любовь встретить во всеоружии.
Тебе Обидно из за того што Он нашол Тебе Замену! (при4ем так быстро)