Бывает ведь такое.. .
Я вас и знать не знаю, а вот хочется сказать вам что нибудь по настоящему хорошее, искренне и без измываний.. .
Счастья вам и успехов.. .
З. Ы. Искренне от всей души...
Расставания
Скажите что-нибудь хорошее? А то увидела фотографию бывшего парня и как-то совсем грустно стало... Не люблю ведь уже...(
А чего расстраиваться, расчетверяться)) ) Радуйтнесь. Вам есть что вспомнить)))
Когда плохо... лучше всего постоять на берегу полноводной реки... и отпустить все плохое по ее течению...
На Ричарда Гира не хотите посмотреть, на Ван ДАММА?
да, ладно, отвлекись! было, но прошло, кругом такие красавцы!!!!))))))))

милая девушка, понимаю грустно.. . но вот видите у вас в жизни уже что то произошло у вас появился молодой человек.. . просто где то внутри вас глубоко в душе остались чувства к тому человеку, жизнь налаживается и все будет у вас хорошо.... удачи....
Скоро будет новый. Любимый

Целую тебя. Хорошее? ;)
Юрий Кубяк
Очень мило) спасибо... Даже улыбнулась. Говорят если 3 минуты улыбаться то поднимается настроение...)
Юлечка Чернышова
И что все царевичи получаются? Хи-Хи-Хи....О дурят людей....
но ведь любила же! не грусти, улыбнись! многим так и не случается любить ни разу в жизни. а ты раз любила и смогла разлюбить, сможешь полюбить еще раз (а, Бог даст, и не раз)
врят ли ты его не любишь, если все еще грустишь....
Ты Лучшая!! ! ;))
посмотри какой нибудь интересный фильм)))
Селена: ) Всё хорошо!!!! Поверь) Проверь;)
помоему ты все-равно его еще любишь, но не расстраивайся, всё будет хорошо
Я тоже недавно расстался со своей, но, наоборот, фотку перед глазами, рядом с монитором поставил: она напоминает мне, что нужно быть бдительнее!
А________Я___________А______________Я___________________________________________________________________лучший!!!!
трааавка зеленеет соолнышко блестит )), чем дальше в лес тем зелень гуще, для каждого осла где то травка проросла XD