Расставания
Помогите! Увидела своего бывшего парня с девушкой!
сдерживаюсь что бы не плакать, а еще работать нужно !!!Был мой первый мужчина, любила безума!! ! думала остыла, а тут такое!! ! тяжело очень! Расстались от того что он начал мне изменять) Подскажите как себя держать в руках?
«Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит, На тех, кто вас не любит и не ждёт, На тех, кто без сомнений вам изменит, Кто вдруг пойдёт на "новый поворот". Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит, На тех, кому вы просто не нужны, На тех, кто, извинившись, вновь обидит, Кто видит жизнь с обратной стороны. Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен, На пыль в глаза и благородный понт, На тех, кто дикой ревностью простужен, На тех, кто без ума в себя влюблён. Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит, На мелочь, не достойную обид, На тех, кто рядом с вами ровно дышит, Чьё сердце вашей болью не болит. Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна, Цените каждый вдох, момент и час, Ведь в этом мире, пусть не безупречном, Есть тот, кто молит небо лишь о вас...»
Теперь я понимаю, почему моя бывшая переехала в такую же квартиру но в другой район.
ну он же бывший. . поэтому волен делать что хочет. . а вам советую новопассит попить и смириться с тем что вы расстались.
сколько еще их будет, потом смеяться будешь....
Я тебя так понимаю.... Просто должно пройти время, и ты его обязательно забудешь. Он тебя не стоит. Самое главное-никогда не унижайся, не ищи с ним встреч, хотя это и очень тяжело. Не нужно тратить свое время на тех, кто этого не ценит
50гр коньячка с подружкой. И все пройдет!
расставайтесь....
Вы же не на одной работе работаете и не каждый день видитесь, верно? Со временем этот неприятный эпизод сотрется из памяти, а если и нет, то не будет вызывать столько эмоций.
плюнуть и растереть... найдешь получше чет этот
забить на этого козла) а изменять начал наверно не с проста
Вспомни его негативные качества: рыгает, пукает, хамит, жадничает деньги вам. Стало легче? Вот и ненавидьте его за это!
Переключиться на кого-нибудь другого
Смирись
А давно он стал бывшим?
встречаться со мной я тоже расстался с своей бывшей
бывший, он есть бывший, тем более, что он Вам изменял, вот на этом и акцентируйте свое внимание, настройте себя, что он Вас не достоин и все будет ок ))
просто глубоко вдохни и успокойся ничего страшного попытайся забыть его если не забудешь перечисли его недостатки и может разлюбишь.
а я от своей пиявки отделаться не могу...