Расставания

Я не могу забыть бывшего парня уже 3 года ((( . .Помогите . .

Bek Tairov
Клин клином вышибают..
Я Люблю И Я Любима
Лучший ответ
нужно использовать такую психотехнику: на чистом листе через трафарет вывести букву А в середине. положить перед собою лист. смотри на него в течении минуты. потом закрыть глаза и стараться воспроизводить этот чистый лист бумаги с этой буквой. как можно ярче как будто ты на него смотришь с открытыми глазами. открой глаза и повтори 10-15 раз. мысли отгоняй ниочем не думать. через 2-3 недели усложни задачу (новый лист бумаги) напиши слово на правом верхнем углу мама слово папа в правом... воспроизводи... потом напиши обычным почерком своим короткий стишок и снова воспроизводи. усложняй технику от простого сложного. красивую картинку положи карту метрополитена.... память у тебя станет мощной а концентрация внимания очень сильной. начнешь контролировать эмоции мысли на душе будет такое райское блаженство. мир по новому откроешь... .
ну успехов!!!!
Zoxirbek Zokirov
Я не могу забыть своего бывшего мужа уже 10 лет, и что? На то она и память человеческая... Дело то не в этом, а в том, как ты проживаешь это время...
Я не могла забыть 5 лет, а потом неожиданно увидела его жену, которую он бросил уехав в Москву на заработки, оставив ее дома с маленькой дочкой и высылает им по 1000 рублей!
забыть - не забудешь, но прошлым не стоит жить!! ! надо идти вперед на встречу новой любви)))
Олег Смирнов
Не забудешь, пока не встретишь, напоминающего его (не внешностью, а характером) , я через 17 лет нашла и всем говорю, что мы (с нынешним) росли друг для друга, а того, кого помнила 17лет, вспоминаю посколько-постолько. Хорошо, что он был.