Расставания

Зачем после расставания звонить женщине каждый день?

Знакомы 3 года... Мне 31 год. Семьи у меня нет. Ему 38 лет. Он разведен. Есть сын от того брака. Жилье оставил жене. Платит ипотеку за квартиру. Имеет хорошую работу и дорогую машину.
С первой встречи говорит, что я ему нравлюсь. Затем признался в любви. Я о любви не говорила никогда с ним. Я никогда в нем не была уверена. А он неоднократно предлагал создать семью и родить малыша.
НО!!! Ни разу никуда не пригласил, но несколько раз ужинал у меня (ничего не принося с собой на стол). Ни разу ничего не подарил. Иногда встречал меня с работы на своем дорогом авто. Заезжаем в магазин, по его словам - он ничего не хочет и значит не надо ничего покупать из еды. Не покупаем. Но если его позвать на ужин - ни от чего на столе не отказывается. Все наши редкие встречи - только на моей территории.
НЕ подумайте, что деньги для меня - главное... Но все же я не понимаю, как можно кушать за счет женщины и при этом еще говорить о семье! Если я болела - ни разу меня не проведал.
Последний раз виделись в октябре. Мне стало окончательно ясно, что наши редкие встречи - тупик. Последний наш разговор состоялся по телефону - мы согласились друг с другом, что вместе нам не быть... После этого он продолжает мне звонить - сначала не реже раза в неделю, а потом - каждый день! (я не отвечаю на звонки). В праздники тоже звонит по несколько раз. В ответ на мое молчание - в конце праздника присылает смс с поздравлением. Я не отвечаю.
Прошло 7 месяцев - звонки продолжаются... Больше ничего не предпринимает...Номер тел сменить не могу - слишком много на нем завязано по работе....
Антон Кумпан
Таких людей называют энергетическими вампирами - ему нравится паразитировать за ваш счет: материальный, моральный, эмоциональный.. . Не ждите от него ничего хорошего. А его номер занесите в "чёрный список" или (если, действительно, хотите порвать с ним) попросите его больше вас не беспокоить никогда.
Ольга Золотых
Лучший ответ
вам лучше знать вы ж с ним общались
ебанько потому что
он будет вам звонить, для него вы теперь мать тереза, попросите у него денег и он пропадет на долго, может быть и на всегда
да не нужен вам такой мужчина-это однозначно.. а звонит потому как не вы отвечаете...
чо-то мудак какой-то вам попался
А может, врет и женат до сих пор.
Скорее всего у него много таких "кормушек",вот и позванивает периодически, авось кто приютит да накормит..
Просто поговорить-это ничего не обязывает, по моему вы совсем не расстались, почему сами до конца не раскроете карты, что вам в нем не нравится и точки над и.... Мне кажется здесь нет любви, а просто отношения кому как удобно...
Ничего так не подстегивает такого мэна, как игнор в его сторону. Вот и бесится. Вы-молодец, так держать.
проголодался может...
Смена номера не такая большая проблема, если разобраться. . На худой конец скажи, что вышла замуж и попроси его больше не звонить.. . Бедного не кормит никто....))))
Использует ему так удобно