Депрессия как медленная смерть. Она издевательски долго убивает. Она убивает изнутри, не торопясь, выедает сердце и душу, царапая старые раны. Депрессия упивается кровью, которая льется из ран души.
Вдруг ты начинаешь понимать, что не можешь справиться с этой болью сам. Она душит и ты задыхаешься. С горечью осознаёшь, что только смерть сможет излечить душу. Смерть убивает чувства.
Сначала происходит душевная смерть, а потом человек без души, умертвляет своё тело. Он больше не в состоянии выносить эту жгучую пустоту
Расставания
Как пережить боль от расставания,если время не лечит,а наоборот-с каждым днем все больнее и труднее жить? Сил и веры нет
Время великий лекарь, только неторопливый, гад такой. Терпите, в печали сердце мудреет, может быть в будущем ошибок меньше сделаете.
падумаи харашо над етим
нужно отвлечься и самый лучший вариан на другого пароня.... на собственном опыте говорю.. . поверь станет легче....)))))))))))
Только клин клином... открой сердце!
у меня такая же ситуация на данный момент, стала молится иногда помогает, переключила все мысли на работу и на заботу о ребенке почаще гуляю. думаю что скоро станет легче, главное поверить в себя что ты сильная и все переживешь. удачи тебе
Напиши это в раздел Любовь.
Расставание с человеком... но чувства у нас никто не сможет отобрать.... и Любить можно на расстоянии... .
Просто сама Любовь не приносит боли... боль от нашей гордыни!
лечит, но не сразу.... попробуй увлечься кем нибудь другим.... это сложно, но можно....
Собирись! Посторайся отвлечься как-нибудь. И еще- посторайся не находиться одна по-вечерам и ночам. Потому что в это самый тяжелый момент суток, когда просто не хочется жить!
Не надо влюбляться.... Все мужики КОЗЛЫ...