# Смириться с мыслью, что на расставание нужно время. Сердце должно зажить, а голова – забыть.
# Отказаться от мыслей о самоубийстве. Твое сердце еще будет сиять от любви, поверь.
# Общайся-общайся-общайся. Постарайся найти друзей, которые поделятся своими проблемами и охотно выслушают ваши, – тогда твоя боль уменьшится ровно в два раза. Если по каким-то причинам ты не можешь рассказать о случившемся в офф-лайн, то выходи в интернет. Переписывайся, делись мыслями и чувствами. Главное – не держать переживания в себе. И как бы не тяжело и больно надо постараться начать все с нового и чистого листа и в себе где то в глубине сказать я буду счастлива!!!
Расставания
Как пережить боль от расставания?
Займи себя чем-нибудь и ни в коем случае не сиди одна дома!! ! Запишись на танцы или на фитнесс.. . Уйди с головой в учёбу или в работу.. . Не смотри мелодрамы, и не слушай "сопливую музыку"...По-чаще встречайся с подругами, но не говори на больную тему!! ! Займись собой.. . Сходи на маникюр или массаж, радуй себя любимую!! !
Забудется, вылечится.. . А когда всё пройдёт бязательно встретиться кто-то лучше!!!
Словно ветер в степи, словно в речке вода,
День прошел - и назад не придет никогда.
Будем жить, о подруга моя, настоящим!
Сожалеть о минувшем - не стоит труда.
Омар Хайям.
Будем жить, о подруга моя, настоящим!
Сожалеть о минувшем - не стоит труда.
Омар Хайям.
Хм епт, а ей так не кажется.. . Я тож расстался в самом начале весны с девушкой, которую любил с десяток лет. Вот только стали встречаться, но продолжилось всего 1 месяц. И теперь я один гуляю вечерами по городу, вдыхаю дым сигарет и запах одинокой весны.
Увлечься другим. Только этот другой не будет восприниматься серьезно, а лишь как выдох. Я 3 месяца уже не могу пережить боль...
занять себя чем то другим: хобби, интересное времяпрепровождение в хорошей веселой компании
Погрузиться в работу, и хотя мысли о нем не уйдут, но легче станет, а со временем может боль и уйдет...