Расставания

Подскажите как пережить боль после расставания. Прошу читайте что написано в Пояснении.

Очень сильно её люблю, вернуться она не хочет. А я уже третий месяц схожу с ума без неё....Успокоительные, книги, музыка, спорт, работа и другие знакомства не помогают. За этот срок она уже нашла себе другого парня. А на счет меня она говорит что чтобы не случилось она со мной не будет, что этот её лучше меня. А я в отчаянии, что делать .как поступать, как убить эту любовь и боль я не знаю. Прошу вас, не пишите мол " просто выкинь её из головы" , " время лечит" , " найди или сними другую" и тому подобное, для меня это пустыне слова, мне нужен диствительно дельный совет. Я жить без неё не могу... МНе ничего не интересно, все потеряло без неё свой смысл. Я по ночам кричу молча падая на колени в буквальном смысле, на долго меня так еще не хватит. Я надеюсь на ваше понимания этой ситуации, меня все время колотит, трясет, все время мысль лишь о ней. Она мой воздух и я зыдахаюсь. Как её отбить я не знаю, как вернуть или забыть не знаю.... Прошу вашей помощи.
Боль после расставания -- естественное состояние. Но и оно проходит, потому что нет ничего вечного: ни любви, ни боли.
Tox /a/
Лучший ответ
Отбить можно просто это дорого стоить будет)
Все помогает, когда хочешь, чтобы помогло. Тебе просто нравится страдать.
Курпатов. Как пережить развод.
Михаил Иванов
Урок на будущее - никогда не влюбляйтесь.
Только трезвый расчёт.
И что, то, что на сказала тебе мало? Не любит тебя! Ты же тоже не всех любишь! Самолюбие мужское у тебя есть, гордость?
Борис Попов
Тьфу. Сопли!
Порнуху посмотри, что ли. Может отвлечет. Никакой трагедии нет, может еще и повезло.
Вы за нее цепляетесь потому что, думаете постоянно о ней... Сами себя загонятете в эту потенциальную яму, а надо из нее выбираться. Сядьте и решите, что всё! Её в вашей жизни больше нет. Умерла она для вас, как человек. Начинаете о ней думать, вспоминайте все самое плохое. Максимум через пару недель отпустит.
Daniar Itanov
Хочешь удержать - отпусти... ты ее, наверное, задушил своим обожанием, как плющ розу... :(
Живи, стремись, развивайся. Держись!
Катя Мишанова
Да норм. У меня такая-же ситуация. Слишком залип ты и я. Слился. То есть слипся. ЕЁ ЖИЗНЬ - ЭТО НЕ ТВОЯ ЖИЗНЬ. Помедитируй на это. Посмотри в каких аспектах слипся. Что стал считать общим.
Дом? Её тело? Эмоции? Планы? ТО ЕСТЬ ТЫ ЧТО-ТО СТАЛ СЧИТАТЬ ОБЩИМ НА ВАС ОБОИХ.
Психолог поможет. Мне в свое время прочистили голову
Соня Федичева Я с психологом-студентом уже говорил. ничего он мне вправить не может
Значит ты сам во всем виноват...