Расставания
Как Вы пережили боль после расставания? Как она утихла? Что вы делали? Меня рвет на части. Помогите!
Не хочу сделать с собой что то...
до сих пор не забыла, просто смирилась, свыклась с той мыслью-- что нам с ним не по пути.. . так и живу. попытайтесь успокоить себя тем, что если этот мужчина не ваше-- то что бы вы не делали-- толку не будет.. . а ваше-- к вам вернется, при любых препятствиях и обстоятельствах
все исправит время больше уделяйте внимание работе
...Как гласила надпись на кольце мудрейшего царя Саломона, - И это пройдет....
Никак. Мы помирились через неделю.
не хочешь- не делай
http://www.proza.ru/2009/06/18/201
написано для мужиков но и мне подошло
для женщины лучший вариант это другой мужчина
если всё наверху перечислении не помогает ..то верёвка с милом ...время всё лечит..
Ну, знаешь, каждый переживает по-своему. Кто-то, например, общается с друзьями, кто-то много спит, кто-то находит хобби... И необходимо дать себе какую-то установку, например: "буду сильной, несмотря ни на что" или что-то подобное. Если уж совсем рвет на части, то лучше дать выход этим эмоциям, например, побегать (лучше на природе) , попрыгать, пинать мяч или что-то подобное. Не страдай особо, это жизнь, все мы это проходили.
побухай и поблидуй. И всё пройдёт :-)
я чуть не умерла после развода... но ничего, оказываеся можно жить и так
Покер.
Забыть тут тяжело.
Боль пережить тяжело и это займет много времени.
Общайся, отвлекайся.
Может быть встретишь человека, который поможет отвлечься
Общайся, отвлекайся.
постарайся забыть. Отвлекись. Займись своими делами, поставь себе цель какую-нибудь. Например, накачать пресс через месяц, или научись чему-нибудь, например готовить или плавать. Ты станешь лучше, чем в то время, что была с ним. И ты полюбишь себя сильнее. И ты обретешь уверенность в том, что найдешь лучшего, ведь ты и сама стала лучше
Ничего, просто живу.
начинайте строить дом
Не ищи другого (некоторое время, чтоб не жалеть потом). Может и помиритесь. Найди плечо дружеское и реви во весь голос, только потом и можно забухать денек. Все будет хорошо
Смирись