Расставания

сколько длится боль при расставании, чо делать чтобы легче пережить? 10 лет жили вместе

А ты его все еще любишь? тогда только время ( а вообще клин клином вышибает. сделай в квартире ремонт, чтобы о нем ничего не напаминало. съезди отдохни. наберись новых впечатлений. займись чем-то полезным и интересным для тебя. побольше общайся. потом сама начнешь замечать, что тебя начинает отпускать...
@ @
Лучший ответ
Если будешь пытаться избавиться - будет хуже. Нужно переболеть и не чураться этой сладкой боли - она необходима тебе, смакуй её, любовь - это не только день (радость) , но и ночь (боль) так что если ты действительно любишь любовь, то терпи.. . А через пару лет, когда эффект роста души будет не такой значительный можно будет уже и отворотом ослабить боль и камень на душе.
Sasha Galeev
Зависит от ВАШЕЙ ЛЮБВИ! Если Вы ЛЮБИТЕ - то ТЯЖЕЛО будет и СТРАДАНИЯ будут - но потом Вы поймёте - что это к ЛУЧШЕМУ. ДУША у ВАС развиваться будет.
Максим Веденев
Нет ответа на этот вопрос.
Держитесь! Всё получится!
Боль длится примерно столько сколько мы сами этого хотим. Чтобы пережить, забыть, то, что было. Начать жить заново с чистого листа.
Aleksandra Isakova
Знай забей себе в голову. Любовь как и смерть она неизбежна. Это все время, Ели честно это надо пережить это очень трудно. Что бог не делает все к лудшему. Будь умничкой.
Zohrab Rkoyan
Сходите к психологу или психотерапевту. Реально помогает. И отвлечься и понять что же это все за наваждение было и личнотсный рост в таких случаях никогда не помешает. Из этой ситуации нужно просто вырасти, а помочь в этом могут специалисты- лекари души.
Держитесь! Сейчас лето, сделайте все, чтобы не уйти в осень с такой тоской, затянет депрессия, ни один психолог не вытянет. Катайтесь на велике, на роликах, занимайтесь всеми возможными летом видами активного отдыха, идите на пляж с подругами. Как можно больше ходите пешком быстрым шагом. Не гуляйте, глядя на счастливые парочки, а именно ходите. Смотрите мультфильмы, комедии, но не мелодрамы.
Все у Вас будет хорошо, но только с другим мужчиной. Удачи Вам!
Лена Сенькина
отвлекись!! ! ) в первую очередь.
с бывшей 3 года встречался, расстался, за 3 недели всё прошло.
Подруга одна замужем 9 лет была + 4 года так прожили) расстались 4 мес назад, в - через 2 недели нового мужика нашла, уже живут вместе) =)
У нас прошло уже 10 лет после расставания, а все равно еще что то кипит при встрече с ним. У каждого своя жизненная ситуация и свой взгляд на эту проблему.
смотря сколько ты любила
Mulladaka Mulladaka
Может это обида? Может он вас предал? Не делайте из него святого.. . чужие грехи себе не приписывайте, а то что боль- это привычка его видеть, его запах, голос.. . Ну типа бросить курить, когда в каждом киоске сигареты, А вы наверно ещё его вещи храните, иногда достаёте, плачете.... Все напоминания о нем - вон, или на помойку, или в кробку спрячте и забудьте куда положили.. . Лучше конечно еще место жительства поменять и общих зникомых видеть пореже.. . Влюблятся не советую, ничего пока не получится, в секс с горя тоже не надо.. . Думаю первый год будет самым тяжелым, потом боль будет временами возвращаться, но уже будет не такая жгучая.. . А пока успокоительное, люди с которыми вам приятно общаться, не замыкайтесь и не стремитесь в шумные компании, относитесь к себе как человеку, перенесшему горе, не торопите себя, не требуйте от себя невозможного.... Чувства постепенно утихнут, улягутся, иногда полезен собеседник что бы выслушал ваше горе.... когда рассказываешь, всё это уже вопринимаешь как бы со стороны.. . можно "иногда" поплакать пожалеть себя, но не увлекайтесь эта привычка очень плохая, если увязнете в жалости к себе, из ямы точно не выберетесь.
Время.. только время ...поможет Вам!))))