Расставания

Сколько длится боль после расставания?

5 минут, купил коньяк и забыл.
Т.
Тафик ..
Лучший ответ
Вадим Гилязутдинов А на утро тоже боль, только уже головная )
Sabej:))
24 часа. Всё остальное самовнушение)
Первые дни будет шок. Потом- горечь, недели три. Потом- будет легче.

А через полгода будешь думать- "ну и болван же я! Еще и горевал об этой шмаре!".
Д8
Джигит 83
Может годами, а может и несколько дней.. все индивидуально, у всех по разному
От суток до множества лет.

У бедных кошек всего-навсего девять жизней. У человеков их гораздо больше. Практически анлим. Сломалась одна: сама по себе, или кто-то посодействовал - печально, но не фатально. Поплачем мы над ней, горемычной, деньков несколько, поскорбим над кучкой обломков. А потом сядем на корточки и начнём потихоньку собирать, склеивать. Где-то "супермоментом", где-то синей изолентой, где-то клеем БФ-6, который наиболее полезен, кстати, для живых организмов. Неделя-другая, и вот у нас в руках очередная жизнь. Подрихтуешь её напильником, отшлифуешь пастой ГОИ - вообще почти как новая.
И обязательно останется несколько лишних деталей. Они почему-то всегда остаются. Смотришь на них, и недоумеваешь: зачем они были, к чему? Без них всё как-то даже лучше работает.
Теперь можно будет поставить новенькую жизнь на полочку и наслаждаться ею. До следующей поломки.
А потом, если что - согласно инструкции: "супермомент", БФ-6, напильник и синяя изолента.
Зависит от силы пинка...
У кого как ...я четыре года страдал .
Dfcz Bdfgyjd
В зависимости от того кто кому и как поднасрал
Пока лучше его/её не встретишь.
Можешь и не встретить.
Fhrflbq J,hfnyjd
если после расставания пойдёшь на прогулку, то продлится не долго
То время что был с ней, дели на два. Первый месяц самый тяжёлый.
долгие годы
Клин клином вышибают
хз, ни разу не страдала)
Калинины A.e/
Боль всего лишь в твоей голове...
Анна Онищук
До того, пока не встретишь нового говноеда
Борис Козлов
Как только триппер вылечишь)
Все зависит от того насколько вы любите или любили этого человека. Некоторые вот расстаются и легко находят себе новых, легко заводят новые отношения. Я уже больше года не могу прийти в себя и отойти после расставания. Не было ни одного дня чтобы я о нем не думала. Новые отношения построить не смогла, хотя были претенденты. Не могу, не мои они. Сначала я злилась на себя, а потом приняла это как часть своей жизни. Я поняла что не могу выкинуть этот отрезок своей жизни из головы. Я до сих пор люблю бывшего, но я не могу простить ему его подлость и обман. Мне было слишком больно от этого. Я не хочу снова проходить через это. Так что у каждого все индивидуально. Всему свое время. Терпения вам и будьте счастливы!
Да, все самовнушение и вся боль только в твоей голове. Если ты не захочешь от нее избавиться, то она всю жизнь будет с тобой.... Я не хочу... и это длится 10 лет.... И тебе решать.
у меня отношения были 3 месяца-глубокая депрессия+проблемы с нервами.. 4 месяца, хотя проблемы до сих пор, спустя год