Расставания

Сколько времени длится боль от измены и расставания? Возможно, есть какие-то научные объяснения и сроки.

Спасибо за адекватные ответы
Человек страдает ровно столько, сколько сам отвел на это времени. Тому, кто работает, занимается спортом страдать некогда.
Вы скажите этому человеку спасибо, что глаза у вас были закрыты и вы были слепы все 10- лет, а теперь прозрели.

Что вы потеряли? Ложного друга? Что вы приобретаете? Новую жизнь.

так радуйтесь. Ищите работу. Мужа. СЕБЯ!!!!
Анна Власова
Лучший ответ
Пока не прочувствуюте глубину потерь любви и освобождения от чувственных привязок, когда будете вырывать сорняки нелюбви в душе.
Ирина Карфут
если год встречались-то примерно полгода, год! потом у меня новая телка появилась и старую я уже забыл! ! (помню конечно, но боли уже нет)
Да. Всякое бывает. Если бы знали что будет у вас через три года. Мне вот уже известно.
Роман Иванов
3586147 часов.
Сергей Иванов
пока не поймешь, что раз так вышло- это не отношения твоей мечты, не была бы в них счастлива и удовлетворена, не твой человек и они не стоят никаких переживаний, и пока не увидишь, что есть другие люди, лучше всем. это- не потеря, а свобода для лучшего.
Mihail Proskurikov
Виталий Чеберяк Какие золотые слова)
Никак, если вас эта тема тронула, и вы написали об этом, значит сильно задело, никак не забудете. . ствол к виску и спускайте курок, можете к Богу обратится
У каждого по-разному, это еще зависит от глубины чувств к человеку. А на самом деле-это страшно. Самое худшее, что может произойти в жизни: смерть близких, измена любимого человека. А в вашей ситуации я бы постаралась все это забыть, и продолжать жить дальше. Знаю, что трудно все это… знаю, что после такого доверие пропадает ко всем, но на самом деле, не все такие, извините за грубость, но подходящего слова нет ,"мрази". Так что нужно пережить все это, подавить в себе чувства к этому человеку, чтобы не было даже ненависти… эффект абсолютного "пофигизма". А как это сделать, я и сама не знаю… отвлечься что ли… хобби найти… . В общем, реабилитация.