Расставания

Если любимый человек сделал вам больно: предал вас, а потом оставил одну в трудной ситуации, сколько будет длиться боль

Если это с твоей стороны была любовь, то боль будет длится всю жизнь, эта рана будет ныть. А если просто влюбленность, то встретишь другого и прошлое забудется. Так пускай это будет для тебя влюбленность. Удачи тебе, дорогая.
Fuck The Мажор 1
Лучший ответ
нисколько.
меня не возможно предать.. . -я никогда ни на кого не полагаюсь.
и.. .
во всех ситуациях я рассчитываю только на себя.. . в том числе и трудных.
боль может быть лишь от обиды за себя.. .
что оказалась слабее того.. . что мне было уготовано Судьбой.
... где-то читала, что "в среднем" нужно умножить на 2 ( ну, допустим, если это случилось после года отношений - то "отходить" будешь 2 года, ну и т. д. ) .Но это - в среднем.. . а так-то у каждого индивидуально, конечно ...
долго!
Влад Карпов
Не дай Бог....
Danil
солнышко, постарайся не зацикливаться на этом, иначе сама себе хуже сделаешь, а он этого все равно не узнает и не поймет. Он перешел уже через это. Постарайся просто забыть, знаю очень тяжело, сама пережила, забыть совсем не возможно, а боль со временем утихнет. Дай себе слово, что он не заслуживает твоих слез.... потерянные нервы не вернешь.... займись решением проблемы, ведь тыла не осталось, надеяться не на кого, удачи тебе, все будет хорошо....
у меня уже 8 месяцев боль длится
Но боль-то все равно будет. И долго...
Я терпеть боль не стала, мне помогла месть - я приехала к нему домой, когда его дома не было (ключ у меня был) , и перепортила ему все-все вещи! Рвала, резала, разбивала... Он потом позвонил, спросил: "это ты была? ", я, конечно, призналась, и он меня понял. После этого как бабка отшептала - вообще его не вспоминала )
Даша Беленко
Это на всегда. Боль это боль как её ты не назови! Предательство.... эт милая хуже всего.
#nurgalieva. .
Это зависит только от тебя! Можно покончить с этим и за три дня! Переключитесь на другого!!!
побыстрей найти замену ему, и все пройдет быстрей, т. к. клин клином вышибает
Lovely )
забей на все что с ним связано
у меня такая же ситуация может даже хуже прошло 3 месяца острая боль утихает но говорят нужен год